1. Аксессуары
  5. Noblesse

Китай
Вельвет, Текстиль

26 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество, цвет, есть два небольших кармана, по бокам дополнительные кнопки
Недостатки
Можно переносить небольшой вес
Сергей С.
24 декабря 2023
Наталья Д.
21 декабря 2023
Недостатки
Было бы ещё лучше, если бы была разделена на два отделения, хотя бы в половину высоты
Отличная сумка.
Виктория Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Недорогая, удобная, есть подклад и 2 кармана внутри
Недостатки
Качество пошива очень плохое, максимально дешевая фурнитура
Прислали сумку очень криво сшитую. Сверху косит сильно, средняя клёпка тоже криво сделана, из-за чего создаётся зазор. Некоторые швы неаккуратно сделаны. Фурнитура очень дешёво выглядит и дешевит и без того дешевую по цене сумку))) попробую перезаказать в надежде, что приедет более менее ровная. Достаточно вместительная и есть карманы для мелочи
18 декабря 2023
Понравилась! Стильная, приятная, хорошее качество. Все соединилось, ношу с удовольствием 🥰🥰🥰
Марина Е.
16 декабря 2023
Покупаю уже вторую такую сумку, но у этой сумки подклад абсолютно другой, чем в первой сумке. Твердая синтетика, скрипит и сумка так не складывается, как первая сумочка. Эта вся колом торчит. Поэтому снижаю одну звезду
Лариса А.
13 декабря 2023
Достоинства
На лето очень понравилась
Бусыгина Анна
12 декабря 2023
Достоинства
Цвет и размер как на фото.
Недостатки
Уже покупала такую сумку раньше. Внутри подклад был из мягкой хб ткани. Здесь же подклад из какого-то лютого полиэтилена!!! Она аж хрустит эта сумка! И не сворачивается компактно, так как эту клеенку внутри просто не согнуть. Разочарована.
Наталья А.
11 декабря 2023
Достоинства
Для подарка родным, под ёлку, считаю нормальным. Рекомендую
6 декабря 2023
Достоинства
Удобная и вместительная сумка