3. Платья и сарафаны

Полиэстер, Вискоза, Хлопок
50% вискоза, 30% полиэстер, 20% хлопок

Александра Л.
13 мая 2024
Шикарное платье. Цвет просто бомба, особенно под загорелую кожу летом. Брала для пляжа, тк вырез достаточно глубокий, под лиф не подойдёт. Всем рекомендую
Наталья У.
13 мая 2024
Взяла второе такое платье, но уже в другом цвете.
11 мая 2024
Замечательные платья, купила уже половину цветов из ассортимента 😃
11 мая 2024
Потрясающее платье, влюбилась как только надела)) цвет как на фото, легкое, очень нежное) берите, не пожалеете
Дарья К.
Евгения Ш.
10 мая 2024
9 мая 2024
Крутое платье. Как на картинке. Очень удобное. Ткань супер. Есть салфетка в комплекте
8 мая 2024
Чудесное платьеце, покупаю уже 3й цвет)))
Илона В.
8 мая 2024
Платье красивое, соответствует описанию, сшито аккуратно. Ткань эластичная, выглядит натурально, не мнётся. Довольна покупкой, рекомендую.
7 мая 2024
Чудесное платье, я довольна
Ангелина С.
5 мая 2024
Платье классное, для беременного животика на лето самое то
Полина П.
3 мая 2024
Не привыкла я к такому фасону, думаю что форма платья не совсем актуальна в 2024 , рукава мне такие никогда не нравились даже на пике популярности в 2020, но на беременный живот это самый оптимальный вариант, если не хотите носить по фигуре платья , и хотите чуть чуть скрыть свое положение 😊 Беременные смело берите , в нем не понятно будет какой у...  Читать полностью
1 мая 2024
Платье отличного качества, резинки плотные, не спадают с плеч, в белом цвете просвечивает сильно
1 мая 2024
Платье отличного качества, в морковном цвете не просвечивает!
Лада П.
29 апреля 2024
Красивый крой, свободное. Вызвало восторг у всех подруг. Рекомендую
28 апреля 2024
Дочь оценила. Ткань приятная, фасон подошел, только с вырезом надо что то придумать, слишком спереди откровенно
изменен 26 апреля 2024
Очень красивое, материал тяжелый, резинки не перекручиваются, вообщем я в восторге! 💐
Римма К.
14 апреля 2024
Отзывов не было, долго сомневаюсь, но попробовала и не разочаровалась. Платье нормально сшито, нет торчащих ниток и кривых швов. Резинка с плеч не слетает. Вырез довольно откровенный, на любителя. На мой 50р и не маленькую грудь село хорошо. Качество ткани не самое плохое, легкое, не трещит (не электризуется) как многие другие платья, как только достаешь...  Читать полностью