2. Дача и сад

Мощность, л.с.

Отзывы о товаре 2033

Евгения А.
16 апреля 2024
Здравствуйте. Мотоблок работает отлично. 👍Покупкой очень довольны. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!🤗
15 июня 2024
Достоинства
работает
Недостатки
нет инструкции по сборке
Виталий В.
изменен 15 июня 2024
Не связывайтесь с этим продавцом!!! Прислал совершенно не тот который я заказал мотоблок. На вопросы не отвечает. Такого мотоблока даже в продаже у него нет. В общем если хотите что-то купить лучше покупать в живую, пусть дороже, а так с этим озоном просто покупаешь кота в мешке.
Артур А.
15 июня 2024
Трррр тр трактор. Агрегат рабочий. И порадовало тех.поддержка всегда подскажут и помогут( а это дорогого стоит). Так что продавца рекомендую 11 из 5 баллов. Озон тоже молодцы- доставили все в целости и сохранности. Я тоже молодец вспахал 10 соток огорода))). Все молодцы всем спасибо.
15 июня 2024
Все хорошо завелся,поехал работать на нем ещё не пробовал
Андрей П.
15 июня 2024
Отличный мотоблок по такой цене.Сделан качественно,упакован отлично,На радость трудящимся вложили инструкцию.Спасибо продавцу за низкие цены.И Озон за качественную доставку.
Лидия Д.
15 июня 2024
Фильтр пришлось заказать новый, мотоблок немного поработав-глох, после замены-работает. Пришлось мужу понервничать. Нет инструкции по сборке и это плохо, гугл конечно нам в помощь, но лучше если бы это было в бумажном варианте и подробно. Муж даволен, спасибо производителю. Звезду сняла из за фильтра
Андрей И.
Упаковка заводская не нарушена. Цвет покраски очень понравился ( нежно зелёный) спасибо. Колеса как в описании, все ок.
Артем К.
Впечатление сначала было хорошим !!! Но по сборке много вопросов !!! Крылья не встают ровно , кожух ремней загнут , болтов не хватает , шплинта одного не хватило . Масло нет в двигателе и редукторе . Доставка озон только порадовала , молодцы ребята помогли и позвонили за 40 мин
Алексей Г.
изменен 14 июня 2024
Всё нормально!!! Всё работает!!!
Юрий Л.
изменен 14 июня 2024
Всё привезли, быстро и аккуратно выгрузили, Большое Спасибо! Пока не собирал. Соберу дополню! Дополняю: всё собрали, отрегулировали, работает. Крылья не подходят, пришлось подрезать и подгонять. А так конечно рекомендую!