Комплект одежды FABRIMO

людмила н.
изменен 8 мая 2024
Татьяна А.
7 мая 2024
Все спрашивают, что в составе ткани? Ответа нет. Возможно это мне пришла какая то фигня? В виду костюм классный, сел как надо, очень понравился, НО! Надела костюм на пол дня и? Он покрывается катышками! К костюму все липнет! Это ужасно. Ещё и швы зелёными щитками прошиты. Что за прикол? Костюм не советую от слова СОВСЕМ! Возврат.
Любовь Д.
изменен 6 мая 2024
Комплект замечательный!Ткань приятная к телу.Костюм подошел по размеру.Только вот длина брюк длинновата сантиметра на три,но это не критично. Спасибо Озон и продавцу! Всё пришло в срок
Наталья В.
4 мая 2024
Отличный костюм, фасон, качество, трикотаж, на рост 172 брюки в пол, лонгслив укороченный немного широковат -оверсайз, сел хорошо
Ольга Н.
2 мая 2024
Очень крутой костюм. Цвет яркий, классный, то что нужно для девочки-подростка. По качеству тоже все отлично. 👍 Этот костюм просто любовь 😍
Екатерина
2 мая 2024
Яркий, красивый. Верх маломерит, низ длинный.
Оксана К.
Светлана П.
2 мая 2024
Очень классный! Одела и влюбилась. В размер, цвет как на картинке, ткань приятная к телу, фигуру подчеркивает
Татьяна Д.
28 апреля 2024
Очень хороший костюм, из минусов только в некоторых местах торчат нитки, но это не критично
Мария М.
25 апреля 2024
Елена У.
22 апреля 2024
Мария Б.
18 апреля 2024
Костюм огонь 🔥 Мне очень понравился, приятный к телу,соответствует размеру (свободный) не в обтяжку. Я довольна!
Евгения К.
15 апреля 2024
Костюм отличный, мне очень понравился
11 апреля 2024
Классный.хотела розовый.моего размера не было.выбрала чёрный
Яковлева Л.
11 апреля 2024