1. Обувь

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Антонина Е.
Большеваты, но мы оставили)). В садик самое то будут!. Очень хорошее качество. Рекомендую!
Екатерина Ф.
Замечательные тапочки. Подошва гибкая, нос не задран, пальцы внутри лежат свободно, никаких псевдо-ортопедических вставок. По сантиметрам не скажу, но верно пишут, что тапочки слегка большемерят. У дочки сейчас 26 размер. Вся обувь 26 впритык, а эти 26 свободные - ровно на вырост. Надеюсь, до конца лета хватит.
Лилия Я.
Тапочки очень красивые. Сделаны качественно. Размеру соответствуют. Нам очень понравились. Заказали ещё и в розовом цвете.
Елена В.
Обувь понравилась, взяли на сменку в детский сад.
Алексей Т.
Игорь Ф.
изменен 27 июня 2024
Отличные тапочки, лëгкие, на вид прочные, красивые. Внучке понравились. Спасибо производителю и Ozon.
Прекрасные тапочки, все как на фото, ребенок доволен.
Анна П.
Очень легкие, на ножке сидят неплохо, пазмер чуть великоват, но ничего страшного
Кристина Ф.
Хорошие тапочки, до этого брала этой фирмы, но другого плана, тоже для садика. Эти взяла на вырост. Подошва гнется, мягекнькие хорошие тапочки, без супинатора. Понравилась защита носа, если брать на улицу такие, то очень практично. Для улицы у нас такого плана тоже есть, на прохладное лето типа 19 градусов. Так что советую обратить внимание на эту ...  Читать полностью