3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Гольсинур Ч.
получила вовремя,цвет скорее серый,чем бежевый,плотная ткань,одним куском,2 метра.Цена приятная.
Надежда Г.
Очень хорошо упаковано, аккуратно, отрезано, спасибо продавцу
Елена Р.
Ткань плотная. Совершенно не пропускает свет
Юлия М.
Александра Р.
Светлана И.
Муж просил сшить штору чтоб темно было в комнате. Ткань плотная, блэкаут, света не пропускает , шьется хорошо, край не потрошится.
Константин Б.
Игорь К.
Великолепная ткань, настоящий блэкаут, свет не пропускает совершенно. Очень красивая, пришла быстро, упакована хорошо.
Ольга О.
Хорошая плотная ткань, благородный цвет. Машинка берет без проблем.Спасибо!
Нина Б.
Анатолий
100% не пропускает свет. Режется хорошо. Кусок ткани пришёл не очень ровно отрезанный по краю. Для моих целей не критично
Свет не пропускают, но внутри ткани проклеена черная пленка, по всему полотну.
Ткань понравилась-плотная. Срезы ровные. Лицевая сторона напоминает рогожку. С изнанки кремового цвета, однотонная, гладкая. У меня уже есть шторы блэкаут другого производителя. Есть с чем сравнить. "Моник" удерживает больше света.
Отличная ткань, полный блэкаут, в 2,5раза дешевое чем в Леруа.
Юлия М.
Хорошая ткань. Блэкаут. Брала для создания перегородки- отлично подошла. С обоих сторон смотрится хорошо. Единственное- не ровно отрезана, но это исправимо. В целом, за эту сумму и + баллами- подарок) каких-то дырок и просветов не заметила.Рекомендую.
Из-за транспортировки в сложенном виде много заломов на ткани, которые привели к расслоению самой ткани и подложки. А остальном все хорошо.
Отличная не тяжелая, не прозрачная. Оборотная сторона не сильно желтит (чуть-чуть)
Дарья
Планирую использовать для шторки. Свет от фонарика действительно не пропускает. Внешне симпатичная, приятная ткань.
Любовь С.
Очень плотные. Полный блэкаут
Алина Р.
изменен 2 августа 2024
Ткань суперская и для штор блэкаут - самое оно! Легко гладится, не даёт усадки, края не сыпятся. Её легко обрабатывать на бытовой швейной машинке. Пришла вовремя, отлично упакована, без дефектов. МИНУС в том, что специально заказала 2 отдельных отреза, чтоб не мучаться с вопросом, как пополам разрезать (нет места для раскроя такой длины), а мне прислали...  Читать полностью
Александр М.
+ реально блэкаут - полотно всё замятое
Алина Р.
изменен 1 августа 2024
Пришла даже раньше, чем указано было на сайте. Очень добротно упакована, еле раскрыла на ПВЗ😁 Ткань очень хорошего качества, плотная, тяжёлая, действительно 100% блэкаут. Отрезы пришли криво обрезанными, из-за чего на одном из них ровно 2м в ширину не получается сделать, но для меня это не критично. А на втором - получается, потому что он даже с запасом...  Читать полностью
Екатерина Т.
Местами подкладка резиновая отошла от ткани.
Роман Е.
не пропускает свет совсем. использовал на обратную сторону рулонных штор для окон. ткань очень плотная, приятная на ощупь.
Дарья М.
Отличная ткань. Прислали одним отрезом, заказала 2 метра. Буду делать рулонную штору на окно. Свет не пропускает! То, что нужно.
Покупала ткань что бы занавесить балконные окна в эти 30°, теперь там всегда полумрак и прохладнее, чем было раньше. Из минусов - кое где неровные срезы, но мне на это без разницы, так что норм)
изменен 19 июля 2024
Очень хорошая ткань! Плотная, свет не пропускает, цена отличная. Мнется, но для моей задумки это не так важно, поскольку против света этого не видно 😁 Специально искала блэкаут ткань, чтобы затемнить уже имеющиеся рулонные шторы. Покупать новые - дорогое удовольствие, а данного отреза хватает на 2 окна. Особо не заморачивалась, просто пристрочила ткань...  Читать полностью
Достоинства
Плотный материал, блэкаут 100%, без дефектов
Недостатки
Метровый кусок размером даже чуть больше 106 x 280, спасибо большое продавцу.
Владимир А.
Мне товар очень понравился , нашел мерлене эту ткань . Пошёл заказывать, говорят закончилась . Забил в озоне и вот она точно такая же как в мерлене и как тут на фото!)