3. Ткани

Бархат
Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Цвет грязный, не голубой, точно, ткань очень тонкая, бархат с 1 стороны только, другая матовая, сильно электролизуется, ну и самое, самое вернуть нельзя! Хотя как я должна была об этом узнать, при оформлении заказа?
Яна С.
Немного танковата, но совпала с моими ожиданиями. Оттенок не такой как на фото, всё-таки ближе к голубому цвету. Мне понравилась ткань. Буду заказывать еще
Ирина Р.
Хорошо смотрится в качестве портьеры. Хорошо подходит под сиреневые обои в моей комнате
Ткань пришла быстро. Соответствует описанию. Довольно плотная, края не осыпаются. Цвет на камеру не получается передать, но на фото у продавца очень похоже.
Юлия Л.
изменен 26 сентября 2024
Прекрасная ткань. Благородно смотрится. Хочу пошить ламбрекен. Рекомендую однозначно. Записала видео, но оно не подгружается.
Алена Я.
Хорошая ткань. мне оттенок подошёл) чуть тонковата.
Anna N.
Достоинства
Ткань хороша, ровно отрезана, но на фото цвет темнее, а пришёл просто светло мятный.
Алена Я.
Хорошая ткань. Чуть тонше, чем ожидала. Брала для обивки спинки кровати и штор, всего 8м.×2.8.Чтоб было в тон. Метраж соответствует. Отрезанно ровно.
Лариса М.
изменен 24 сентября 2024
Ткань понравилась, товар пришел на 2 дня раньше, цвет соответствует фото, прислали на 9 сантиметров больше, заказала ещё 2метра.
Екатерина Д.
Приятная ткань, красивая. Сошью декоративные подушки.
Прикольная, мягкая, велюровая ткань. Цвет красивый. Сшила шторы на лоджию.
Ася Б.
Ирина В.
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
цвет отличается от выбранного, никто не предупреждал что только сутки на возврат даются
Мария П.
Очень достойный бархат. Фото и видео ткани при ярком дневном уличном свете. Более насыщенный чем у меня фото. Переливается. Упакован отлично. Цен ниже не видела. Закажу ещё другие цвета
Прекрасная ткань, плотная, оттенок точь-в-точь как и заявлено в описании. По размерам тоже все чётко. Очень выгодное приобретение.
Марина З.
Достоинства
красивый
Недостатки
не блэкаут
Марина Ч.
Ткань хорошая, цвет больше голубой. На видео для сравнения с синими оттенками на обоях. Отрез ткани ровный, размер 105 см *280 см. Спасибо, я довольна. Брала для наволочек на подушки.
Алексей
Очень мягкая ткань. Спасибо продавцу
Наталья
На фото в карточке товара либо ткань другого цвета, либо цветокоррекции не было вообще, но даже без цветокоррецкции надо было постараться так сфоткать. У меня откалиброван монитор, на айфоне и на мониторе у продавца молочный цвет, а название «светло-бежевый», я, конечно, в связи с этим ожидала несоответствия, но не настолько. Хотя цвет норм, хотелось...  Читать полностью
Очень красивая ткань
Виктория Генрихс
Это просто находка за такую цену! Искала ткань шириной более 170 см и вуаля! Прислали быстро! Брала для чехла на подушку под сидушку, цвет отличный, лучше, чем ожидала
Лариса Л.
Тонкая тряпочка...По цвету и отрезу нет претензий. Долго ехала, переносили доставку. На окно не подойдёт, просвечивает. Жаль, что нельзя вернуть. Разочарована
Хорошая ткань, взяла для обивки стула, остаток тоже пригодится) Цвет нежный, не ядрёный, ткань тянется. Цена- огонь!
Светлана Х.
I
Irene
Хорошая интерьерная ткань. Бархатистая. Метраж большой по высоте. Брала для пошива накидки на кухонный уголок или на стулья.
Для моих нужд вполне пригодна, буду шить подушки и матрасик на балконный лежак, мягкая бархатистая ткань, для пошива штор (не блэкаут) или пледа вполне подойдет. Хорошая ширина, отрез как заказывала, цвет совпадает с картинкой. Спасибо
Ирина У.
Ткать хорошая , но цвет намного темнее чем заявлен на картинке