3. Одежда больших размеров

Сиберия
Температурный режим
от -15 до +5

Алла Л.
Красивый пуховик.. Сидит отлично. Ну в большой минус будет холодно наверно. А на лайтовую зиму пойдет. Мне понравился
Людмила А.
Отличная куртка, классическая модель, длина при моём росте 164 см. как я и хотела ниже колена, плотная(как раз на прохладную погоду), воротник стойкой смотрится очень красиво и стильно. Спасибо за отличный товар. К покупке рекомендую.
Лена З.
Гульзамина М.
Хорошая лёгкая куртка на теплую осень, весну. Размеру соответствует.
Зоя Г.
Лёгкий, мягкий, классный
Достоинства
Красиво,стильно,качественно.Легкая,но чувствую что будет теплая и на начало зимы в Сибири. Заказала размер 46 ( я ношу р- р 46-48) - куртка свободная,не в обтяг, оверсайз- вниз можно теплый свитер надеть. У меня рост 168 см , длина куртки как на фото,села идеально- мне очень нравится,я даже в восторге,не ожидала что так классно будет сидеть на мне...  Читать полностью
Елена Л.
Сшиты качественно высокий воротник который защитит в непогоду. Покупкой довольна. Спасибо
Алёна С.
Оставляю,меряла сейчас,жара.Немного большемерит,но с кофточкой самое то будет при холоде.Спасибо!!!
Олеся Р.
Теплый, легкий. За такие деньги да еще и моднячий) Правда ворот высоковатый, но не критично.