3. Одежда больших размеров

70% Полиэстер;30% Вискоза
Повседневное, Праздничное

Римма К.
изменен 30 мая 2024
Платье отличное. Швы аккуратные. Размер в размер. Ткань легкая, гладится просто. Длинный пояс. Цвет как на фото. Рекомендую
о
оксана к.
Швы ровнве,ткань тактильно приятная! К покупке рекомендую!
Наталья О.
Платье красивое, приятное на ощупь. Смотреться классно, выглядит дорого- богато.
Татьяна А.
Сарафан красивый, цвет восхитительный, я очень довольна покупкой!!! Единственное немного бы рукав чуть по шире сделать, а так все отлично, ткань прохладная, струящаяся, вообщем всё гуд, закажу наверное себе ещё один сарафан чик! 😁
Валентина Т.
Шикарное, удобное, красивое. Грудь только сильно открывает,но не проблема закалоть булавкой или брошь. Ткань не сильно плотная, но и не тянется. На свой 48 с большой грудью заказала 50.подошло идеально.Пока ещё не выгуливала, тепла нету. Позже дополню отзыв
Отличное платье, хорошо сидит на фигуре, не электризуется, ткань приятная легкая
Людмила М.
Платье красивое, на все случаи жизни , стройнит У меня рост 165 длина по щикалодку. Цвет глубокий синий. Рекомендую к покупке.
Анастасия П.
Ольга Т.
Достоинства
Интересное, лёгкое платье
Хорошее, легкое платье для лета. Красивое декольте. На полненьких смотрится очень симпатично
Анастасия П.
Ткань приятная на ощупь. Взяла на лето для пляжа. По росту тоже норм. Все швы аккуратные.