3. Одежда больших размеров

хлопок-95% лайкра-5%

Карина К.
Алла Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкиая ткань, комфортно, качественный пошив, морская тема, получила прямо на вешалке в целофане! Неожиданно! Возможно большемерит, но тогда в плечах будет неудобно, да и смотря у кого какой низ!🤔😉Вобщем, молодцы, фасон отличный, шьёте и упаковываете фирменного! 👍Спасибо нашему производителю!👌
Ольга О.
Достоинства
Красивый, легкий пиджак. Ношу 58-60, заказала 60 размер, сидит свободно . Единственное, не знаю, как поведет себя после стирки
Недостатки
Нет.
Наталья Л.
Классный!
Наталья В.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился. Легкий, удобный для лета
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество пошива, ткань
Недостатки
Великолепный жакет! Лёгкий, приятная к телу ткань, очень качественный пошив. Пришёл на вешалке и упакован в пакет. Большое спасибо, я очень довольна. Рекомендую однозначно
Ирина Л.
Очень классный
Ольга Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший летний жакет из "жатого" хлопка средней плотности. Модель прямая, удлинённая. Есть подплечники. Рукав немного укорочен, с отворотом. Внутри жакета есть две внутренние пуговицы, чтобы жакет сидел хорошо по фигуре. Есть запасная синяя пуговица и кусочек материала. Жакет стройнит и молодит😊. Его можно надеть с джинсами, брюками, с однотонной...  Читать полностью
Галина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный жакет на лето! Ткань жатка, мягкая. лёгкая, очень тактильно приятная. Цвет освежает и молодит. Качественно пошит, отлично был упакован(запечатанный фирменный пакет, сам жакет на вешалке) И с юбкой, и с брюками смотрится отлично! Чуть маломерит, но не критично. Советую к покупке однозначно. KR -👍🌷
Соответствие размеру:Соответствует
Очень стильный пиджак.Ткань жатка,совсем не мнется.В составе 95% хлопка и 5% лайкры. Пиджак легкий,комфортный в ношении.Рекомендую.