Ортопедическая обувь Ortmann

Девочки, Женский
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Оксана Т.
Очень удобны, качественная кожа. Беру себе уже вторые такие, причем первые были как домашние тапочки по рекомендации врачей. А эти на улицу пойдут)
Валентина Т.
отличная обувь, покупаю уже не в первый раз как домашние тапки. ноги радуются
Отличная обувь. Стоимость в два раза ниже чем в ортопедических салонах
Диана А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Идут в размер,натуральная кожа,долго выбирала и остановилась на них.Мне очень понравились 🔥
Кузьмина Татьяна
Неоднозначно. Выглядят неплохо но очень тяжелые, то ли из за пряжки - то ли сами по сете такие тяжелые. Поэтому непонятно будут ди удобны в носке на лето конечно хотелось бы полегче. Какие будут в носке время покажет
Ирина
Мне понравились. Моим ногам удобно. Не натирают, выглядят качественно и добротно. Материал верха не "хлипкий ". На больших расстояниях ещё не пробовала, но думаю что все хорошо будет.
Наиля А.
изменен 17 июня 2024
Ortmann оригинальные. Верх натуральная кожа, стелька soft натуральная кожа. Размер ношу 36.5 -37 , купленный размер 36, сел прекрасно, как 36.5. у Ortmann обычно нет проблем с размерами. Надо отрегулировать застёжки под ногу. Пряжки нормальные, не острые, нигде не касаются стопы, с логотипом ortmann. Ортопедия очень хорошая, Ступню держит хорошо и...  Читать полностью
Анна У.
Достоинства
Можно носить и на голую ногу, и с носками
Удобные и модные ортопедические сандалии
Анна У.
Достоинства
Подходят и для улицы, и для дома
Отличные удобнейшие ортопедические сандалии! Чудесная летняя тропическая расцветка
Отличные шлепанцы, идут в размер, на узкую ногу. Колодка удобная, сидят хорошо. Все супер.