3. Одежда больших размеров

Офисный/школьный

Марина Н.
Елена З.
изменен 4 августа 2024
Отлично. Беру такой второй и ещё один жду доставку. Мне очень понравилось. Шикарно и комфортно.
Сарафан отлично сел на мою дочь Дочь аутист, практически ничего не носит, что я покупаю. Выбрала сама, оплатили, и теперь она из него не вылазит. Стильный, в пол, цвета фуксии-все как нам нравится.
Платье понравилось, несмотря на то, что очень длинное (даде собиралась укоротить под свой рост)! Но во время стирки вода стала чернючая, а эмаль в раковине покрасилась и ничем не оттирается (положила на свою голову перед полосканием в раковину 🤦♀️)! Качество ткани ужасное для 1800 рублей! Возврат! Не рекомендую! P. S. Платье очень длинное!
Ирина Г.
Хорошенький сарафанчик, но на груди подклад чуть чуть подлиньше бы сделали, а то просвечивает и приходится надевать бюстгальтер, а так с босоножками на каблуках можно в "мир" надевать нардно выглядит, если на плоской подошве можно и на прогулку
Инна
Достоинства
Качество ткани, цвет
Очень нравится сарафан! Уже купила такой сарафан цвета фуксия. Восторг! Ткань не просвечивает, тело дышит. Цвет обалденный - благородный малахит. Боялась, что будет прям зеленый. Выбирала между этим и фиолетовым. Этот ярче, красивей смотрится. Фиолетовый показался тёмным и попроще на вид. Размер отличный. На рост 160 длинный, ноги...  Читать полностью
Диана П.
Красивое, качественное!
Рекомендую
Степанченко Т.
Прозрачная ткань, синтетика, никакого подклада, все светится
Анастасия Б.
Качество хорошее, цвет соответствует фото.