2. Детям

Полиэстер
Температурный режим
от + 5 до - 10

Екатерина Р.
Классный, а цвет шик. Для пухлиньких деток супер. Легкий, теплый, не сковывает движения.
12 октября 2024
Отличный комбинезон. Соответствует описанию. Лёгкий. Внутри флисовый. соответствует размеру. свободный не сковывает движения. ребенку удобно. заказом довольна. рекомендую.
Елена В.
12 октября 2024
Отличные комбинезон. На рост 75 брала 86 на вырост. Ребёнок крупный, чтобы не сковывало движение и солет на весну еще хватит.
Жанна Г.
12 октября 2024
в принципе комбинезон понравился. молния супер мягко застегивается. внутри флис...комбезик лёгкий, воздушный. сняла звезду из-за отсутствия светоотражающих элементов. смотрела двухцветный (с зетенаым) там на ноге есть полоса светоотражающая. на этом оказывается нет.
Трофимова Н.
10 октября 2024
Вера Л.
10 октября 2024
На фото пример для сравнения с 86 размерого другого производителя. На рост 83 утонули буквально в этом. В остальном без претензий, теплый, приятный на ощупь
Анна Т.
6 октября 2024
Рекомендую 1000раз. Шикарный, теплый , удобный. Выбирала из многих, купила не пожалела на рост 92 взяла 98-104 , есть запас на весну точно, надеюсь и на следующую осень хватит. Спасибо
Мария П.
5 октября 2024
ребенок носит 92 размер. рост 93см 98размер очень и очень велик,был бы не удобен,взяли 92.
Екатерина З.
5 октября 2024
Комбинезон понравился, лёгкий, внутри флис идёт до колена ,мне показалось немного большемерит ,рост у ребёнка 96 купили Комбинезон 98 есть запас можно ещё весну походить ,хотелось бы резиночки на руках и ногах по туже но не критично ,покупкой довольна ,шея не в обтяг можно и водолазку одевать ,снуд ,манишку ребёнку давить не будет не чего ,прислали...  Читать полностью
Маржан М.
4 октября 2024
Я очень довольна комбинезоном, очень лёгкий и теплый, на раст 86, заказала на вырос 92, на весну как раз будет. Искала из этой же фирмы зимние, но к сожалению не нашла. Все советую, можете заказать не думая, качество 👍👍👍, привет мз Казахстана 🙋🙋🙋🥰
3 октября 2024
Шикарный комбинезон. Насыщенный цвет. Ровные швы. Легкий. Брала с запасом, чтоб хватило на весну.
Дарига А.
3 октября 2024
Комбинезон понравился. На рост 88 взяли 86. Свободно ребенок двигается. Ничего не тянет. Спасибо магазину и Озон
Ольга Ш.
Шах С.
Кристина Б.
Любовь Г.
Ley L.
Классный, спасибо. Цена супер.
Чудесный комбез, отличный материал. Ничего нигде не торчит, всё аккуратно. В деле еще естественно не тестили, но думаю будет отлично
Светлана
Олеся Х.
Понравился. Относили весну. Тёплый, удобный . Для нас самое главное это. Качество понравилось. Позже закажу ещё! Хотелось бы расцветок поярче)
Екатерина Д.
13 июня 2024
Евгения Т.
Отличный комбез. Носили сезон, с моим всадником Апокалипсиса прошёл огонь и воду, лёд, грязь. Ни одной потёртости, практически не марается, не промокает. Лёгкий, не стесняет движение, на хорошую поддеву в -10 не мерз ребенок. Рекомендую.
Кристина Г.
Отличный комбинезон, тоненький, но при этом теплый не продуваемый. Измерили множество луж, действительно ткань отталкивает воду. С загрязнениями легко справляется влажная салфетка. Для весны отличный вариант как для мальчика, так и для девочки. Рост ребенка 100см, 98 размер с небольшим запасом. Надеюсь, на осень нам еще будет по размеру. Заказывала...  Читать полностью
Ильмир К.
18 мая 2024
Наталья У.
14 мая 2024
Алексей Б.
11 мая 2024
Олеся С.
8 мая 2024
Комбинезон классный, цвет очень приятный, то что есть лямки отдельно большой плюс, дочке очень понравился, спасибо продавцу
Лариса С.
5 мая 2024
Хороший комбинезон. Качество отличное. На мой взгляд размер для худеньких малышей. Протестили на прогулке при 0°. Очень теплый, сыну даже было жарковато, хоть и был небольшой ветерок. Рекомендуем к покупке.