2. Дача и сад

Вид стола
Журнальный
Материал столешницы
Массив дерева

Достоинства
Очень достойно!
Недостатки
Набор мебели из массива дерева. Отлично упаковано. Устойчивое, добротное, прочное все. Сборка простая, даже ребенок справится. Шезлонг три положения, складывается с возможностью убрать на зимний сезон. Плотные подушки, на завязках, можно стирать. красивый цвет. Деревянные части отшкурены идеально, как полированные! Сидеть очень удобно...  Читать полностью
Кресла отличные, удобные и красивые, столик с дефектом на самом видном месте
Х
Харёва Анастасия
Виктория
Отличный набор, мне очень нравится. Упаковано было хорошо, комплект полный, собирается легко. Единственное, столик немного кривоват.
Очень классные кресла!!! Рекомендую к покупке
Мария Т.
Хорошие шезлонги. Доставку осуществили вовремя. Мы взяли набор с деревом без обработки и обработали сами в нужный цвет. Всем остались довольны.
Татьяна П.
Все в целости и сохранности. Удобные)
Достоинства
Прекрасный набор- крепкий, основательный, с качественными подушками: в жару на них не жарко сидеть, а в прохладную погоду согревают. Почитав отзывы. остановились на неокрашенном варианте, самостоятельно покрыли его лазурью tikkurila.
Закирова В.
Екатерина Ч.
Александр М.
Начну с кресла на 100 кг не рассчитан конечно но мои 64 кг, держит, а более думаю на фото видно ткань слабовата на саморезах, собрал я их легко, а вот столик меня удивил не сразу понял как собирать, а потом оказалось что столешница криво собранна, решил сам исправить, но до меня это видимо сборщики уже пытались сделать ровно но только место под саморез...  Читать полностью
Мария П.
Классный набор на террасу. Как по мне немного низко расположены спинки , получается сидишь полулежа, высота спинки не регулируется . За это сняла звезду
Оооочень удобные шезлонги, подушки из хорошей ткани, практически в сборе. Отличная мебель
Дарья Б.
Нам понравилось , кайфуем на веранде 👌🏻
Пользователь OZON
13 июня 2024
Качественные шезлонги! Рекомендую!
Виктория М.
Юлия Р.
Достоинства
В целом шезлонги хорошие, стильные:)
Недостатки
Пахнут лаком или химией, когда открыли. Но как понимаем, со временем запах выветрится, т.к. они совсем новые. Еще у одного шезлонга кривая ножка( он шатается, хотелось бы за такую цену без таких косяков
Елена Марченко
1 июня 2024
Очень качественный набор. Комфортно сидеть, высота спинки регулируется . Рекомендую
Павел Б.
25 мая 2024
В первый день эксплуатации сломалась основная рама. Проверено лично мной) тестировал весом мужчины в 95 кг, просто встал с кресла и вот итог! Отвратительное качество!
21 мая 2024
Хорошие кресла. На лоджии теперь отдыхаем с комфортом.
13 мая 2024
Набор шикарный. В комплекте подушки, как на картинке. Удобные. Брала специально без покрытия, чтобы покрасить в цвет к имеющиеся мебели
Людмила М.
1 мая 2024
Достоинства
Отлично. Жду окончания ремонта на балконе. Будем отдыхать)
12 апреля 2024
Достоинства
Для летнего чилла на веранде самое то!
Недостатки
Пропитаны так себе - лучше сделать самостоятельно
Инна Щ.
9 апреля 2024
Уважаемый продавец, вы считаете нормальным продавать мебель за 18000 руб , которая пахнет так , что слезы из глаз. Это входит вообще в нормы безопасности ? Мебель не просушили , она липнет к рукам . Быстрее продать и на все наплевать !
Ринат К.
17 марта 2024
Продают Липу, а по факту получаешь Сосну!! Кроме того саморезы закрученны местами на половину, явная халтура. Делайте выводы!
Анна Ж.
5 марта 2024
Достоинства
Удобные, матрасики добротные
Недостатки
В комплекте у столика отсутствовала одна палочка поперечная. Все три положения шезлонга не меняют положения тела.
Одну звезду сняла из-за некомлекта.
Наталия П.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество продукции отличное, очень довольна покупкой.
Недостатки
Теперь буду отдыхать с комфортом.
Сергей С.
5 февраля 2024
Достоинства
Великолепное исполнение! Пышные матрасы. Цвет полностью соответствует фото! Собрали только столик. Он красивый и не смотря на маленький размер очень вместительный.
Советую однозначно
Элина М.
3 февраля 2024
Достоинства
Пришел комплект, все как на фото, аккуратный и удобный