3. Нижнее белье

Бренд в одежде и обуви
Infinity Lingerie

Лилия М.
Элина Ф.
Неплохой, но один раз отстегнулась лямка. Настораживает немного.
Светлана А.
Достоинства
Очень удобный
Регина В.
Бюстик хороший, достаточно толстый паролон, за счет этого чашка немного маломерит, пришло в порванном прозрачном пакете
Татьяна А.
Наконец-то подобрала себе бюстгальтер по объему, как ощущение, что чашка маломерит... До этого всегда брала 70С, в этот раз и 70 впивается, перезаказала 75. Аллилуйя, туговато, но все же хорошо, не задирается. Дак опять же грудь в чашку С не влазит, немного выпирает сверху. В пункте выдачи ну такое примерять, вроде и садится норм, но нюансы все же в...  Читать полностью
Надежда П.
Мариам М.
Внешне очень красивы лифчик . Но в нем адски жарко . Он не пропускает воздуха. Через 15 минут как после бани . Лямки не держатся и слетают.
Светлана
Очень нравится данная модель. Размер мой, как вторая кожа. Удобный, мягкий, незаметный. К сожалению есть минус, пояс бюстгальтера растягивается после 7-10 стирок (ручная стирка) и становится свободный и непригодный к ношению. Ушивать/подшивать это не про меня, поэтому не долгосрочная модель.
Екатерина Р.
Цвет не белый, молочный, под белой футболкой просвечивает желтоватым оттенком. Пришел плохо упакован, с небольшими заломами, думаю отпарятся. В целом понравился, оставила. размер чашки соответствует, размер под грудью показалось маломерит немножко.
Валентина Б.
Чашечка подошла как надо, но вот пояс оказался просто ужасен. Не эластичный вообще! Задирается сзади к лопаткам, постоянно приходится поправлять. Носить совершенно невозможно.
Отличный бюстгалтер, идёт в размер.
с
снежана р.
Светлана Л.
Эльвира Н.
Люблю эту марку . Всегда все идеально сидит.
Отличное качество. Гладкий. С пуш-ап
Екатерина Р.
Отличное качество. Отлично держит грудь. Не заметно под одеждой. Косточек нет. Но достаточно держит там где надо. Был когда то такой же.
Екатерина П.
Всё сшито аккуратно, но маломерит, много пуш-апа
Анна Я.
Форма чашки хорошая, сел бюстгальтер идеально, мне очень нравиться. Жаль что нет черного моего размера
София М.
Не для большой груди, вываливается из чашки-низкий вырез. Обхват под грудью, по ощущениям, меньше заявленного, а чашка наоборот-больше. По качеству претензий нет
Анжела К.
Люблю бельё этой фирмы. Цена+качество. Но этот мне не очень. Как корсет, жестковат
о
ольга б.
Дарья Кравцова
Юлия Ж.
изменен 21 августа 2024
Ужасное качество, бретели постоянно отстегиваются ,сплошная синтетика ,все давит.Стыдно такое продавать
Наира Б.
Самый комфортный бюстгальтер, второй раз покупаю эту модель
Комягина Карина Николаевна
Елена В.
Катерина Н.
В целом не плохой, довольно плотная чашка, форма чашки чуть вздернута вверх, на любителя. Наверное в размер, но мне чуть велик, на данный момент похудела, грудь немного теряется в белье, не критично, но желаемых "бугорков" нет. За свою цену отличный, я брала под блузку такой же расцветки. Для разнообразия в гардеробе пусть будет.
Мария Ю.
Юлия И.