3. Одежда для беременных

25 октября 2024
Платье 👗 лёгкое, нежное. Очень приятное на ощупь. Покупкой довольна. Спасибо. 🥰
Оксана С.
25 октября 2024
Идеально подошло по размеру, брали маме, она очень рада, платье лёгкое, нежаркое, приятное
24 октября 2024
На рост 164, талия не на месте, т.к.мой рост на 10 см выше. Общее впечатление - только на дачу ездить
Карлыгаш У.
Галина Т.
24 октября 2024
Ткань очень приятная. Фасон простой,но тем он и хорош. Мне платье понравилось. Рекомендую к покупке
Анна М.
Лисина С.
Алексей А.
22 октября 2024
Платье Toku Tino — это отличный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт. Оно выполнено из качественных материалов, что обеспечивает приятные ощущения при носке. Дизайн платья современный и элегантный, что позволяет легко сочетать его с различными аксессуарами. Кроме того, платье отлично сидит по фигуре и подчеркивает достоинства, делая образ женственным...  Читать полностью
22 октября 2024
штапельное платьице за невысокую цену, длинное, смотрится хорошо, не мало мерит, но по вкусу можно взять и больше размер.
Вера В.
20 октября 2024
Товар плохой,раскрой и пошив не правильный,все перекошено.Хватает наглости отправлять брак покупателю.Отказ в пункте выдачи
Ирина П.
19 октября 2024
Вера Т.
19 октября 2024
платье отличное так выручило в жару,легкое,приятное к телу,подставило плечики небольшие и просто супер
Алексей Е.
18 октября 2024
18 октября 2024
Отличное платье, скрывает все недостатки, яркое и красивое.
Галина К.
16 октября 2024
Замечательное летнее платье. Легкое и красивое. Качественное.
Альмира Р.
Владлена Ч.
изменен 14 октября 2024
С платьем все в порядке, беру уже второе из этой серии.Немного большемерит,но после стирки сядет,как надо.Но была вскрыта и как попало запечатана упаковка, видимо, кто-то мерил платье по дороге))...
Вера Л.
изменен 14 октября 2024
Достоинства
Отличное красивое,качественное платье для дома.Можно в жаркую погоду летом носить Очень понравилось.
Недостатки
На два размер для свободы можно брать больше.После стирки добавлю коммент ,сильно ли уменьшилось в размере .Стало уже на размер,стирала 20 гр.,длина осталась прежняя.
Вячеслав Ш.
13 октября 2024
Достоинства
Платье соответствует описанию,размер соответствует,хорошо село.
Недостатки
Возможно в солнечный день немного будет просвечивать.
11 октября 2024
Нелля П.
10 октября 2024
Платье понравилось,но с размером не понятно, заказывала -52 размер (другой расцветки)оказался велик,а 54 размер платья оказался меньше.
Нелля П.
10 октября 2024
Платье,понравилось,легкое приятное к телу ,на мой размер 50-52 великовато,но на лето отлично.