2. Детям

Температурный режим
от 0 до +10

Нина М.
Маргарита К.
Комбенизон классный, но пришел весь в клее. Разочаровались! Возврат. Перезаказывать уже не не хочется!
Тамара К.
Комбинезон отличный! Есть запас на вырост. Прекрасно можно одеть поддеву. Тонковат конечно, но ткань верха не продувается. Яркий, красивый.
ungryredcat
Покупала на вырост, у ребенка рост 96, комбез на 104. Есть, куда расти в нем. Надеюсь, ещё наденет весной. Сшито акуратно, нитки не торчат. Рекомендую. Дочка смотрится в нем шикарно
Елена Ч.
Светлана Г.
Прекрасный костюм, но я ошиблась с размером, перезакажу на меньший
Светлана Г.
Шикарный комбинезон, яркий, красивый, удобный, на очень раннюю осень, но, к сожалению, я ошиблась с размером, закажу меньше
Гедроить Марина Николаевна
Валерия
изменен 3 августа 2024
Очень понравился комбинезон. Размер немного большемерит, поэтому смело можно заказать свой размер и будет небольшой запас еще. Смущает только капюшон, который не отстегивается. Все таки для детской безопасности, капюшон лучше делать на кнопках.
Гузель В.
Евгения А.
Красивый. Покупали размер 104 на возраст 3 г, осенью будет в самый раз, с запасом. Расцветка приятная, спасибо большое 😊
Светлана З.
изменен 22 июля 2024
Хороший комбез, с тонким слоем утеплителя, идет +6см, тк есть комбез 104 р-ра и они почти одинаковые
Оксана С.
Крутой комбез,а по распродаже вообще огонь(тысяча с копейками)качество отличное,швы ровные.На раннюю осень самое то ,на наш размер 120 немного большеват,но это не страшно.Спасибо продавцу за качество и акцию.Доставка во время,упакован в плотный пакет
Людмила Ш.
Классный костюм, дочки понравился! Правда чуть большеват ей, но я и брала на вырост.
Мария К.
Наталья Ф.
Светлана П.
Супер😍😍очень яркий, приятная ткань. Детали все проработаны отлично👌👌на рост 80 см с хорошим зарасом на зиму и весну точно хватит
изменен 29 июня 2024
Хороший комбинезон, пошит качественно, радует хб подклад внутри, не должно быть холодно. Лёгкий, движений не стесняет. Цвет яркий, ребёнку понравился. Единственная претензия: нет утяжки на поясе, чтобы посадить его по фигуре ребёнка. В остальном все супер! Посмотрим, как в носке будет.
Галина Д.
10 мая 2024
Екатерина И.
25 апреля 2024
Достоинства
Красивый, ярки, удобный
Недостатки
Немного застревает внутренняя защита при застегивании-расстегивании
Комбинезон отличный, ребенку комфортно.
9 апреля 2024
Ирина П.
4 апреля 2024
Сам комбинезое отличный, лёгкий, не промокаемый. Ребенку в нем комфортно. Но рукава нам на этот сезон по длине только хватит, а штанины на два сезона, а то и на три. Это меня расстроило. Вот такое не соответствие длин рукавов и штанин