2. Дача и сад

Длина, м
0.25
Толщина, мм

Марина С.
Плитка хорошая, надеюсь прослужит долго!
Марина С.
Хорошая плитка, поавда цвет немного отличается от первой партии, ну это не критично
Горбунова Марина
1 июня 2024
Нам понравилась плиточка, сомневались, выбирали между бетонной и такой, в целом хорошая альтернатива, жаль маленькая) поищу побольше размером еще, все-таки поудобнее. А так цвет хороший, переживала, положили в теплице между дорожками и вот такую дорожку сделали до лавочки) пробно) вышло симпатично)
Наталья В.
Плиточкався целая, прочная. Буду заказывать ещё. Рекомендую.
ЛЮБОВЬ С.
21 мая 2024
Получила 2 упаковки в разном цвете.При получении не проверила, обнаружила дома, когда распаковала. Какая 3 упаковка будет неизвестно. Хотя заказывала одновременно 3 упаковки. Отношение к потребителю отвратительное.
Любовь П.
20 мая 2024
Отличная плитка, качественная
Татьяна Д.
19 мая 2024
Хорошая плитка. Между грядками очень хорошо смотрится. Небольшой минус в том, что в углубления на плитке будет собираться мусор, придется хорошо выметать или смывать водой.
19 мая 2024
Очень нравится. Держится хорошо. Моется
Александр С.
10 мая 2024
Отличный вариант ! Для всего , красивая , прочная , легко режится обычной болгаркой , укладывается на плиточный клей , чтобы дольше держалась вкрутите саморез клоп по центру и 2 , в выступе на обороте плитки , в целом доволен ! 👍🔥