1. Автотовары

Количество в упаковке, шт
Черный, серый
Китай

Вероника Т.
Норм алкотестер, показания вроде точные. Главное мундштуки не забывать, а то потом сиди дыши в один 🙃 В целом, для своей цены самое то 👌
Кира Ч.
Приобрела алкотестер скорее из любопытства, чем по необходимости. Не то чтобы я злоупотребляла алкоголем за рулем, но было интересно посмотреть, как оно работает. Первое впечатление - дорогая игрушка. Инструкция на русском. Что касается работы - вроде адекватно меряет, но я не эксперт. Если часто и много пьете - однозначно нужен.
Алсу З.
Раньше я часто ездила к родителям в деревню, а там сами знаете, как бывает - то праздники, то с дружками посидишь. Вроде и выпила немного, а вдруг полиция тормознет? Вот и решила купить алкотестер, чтобы был, так сказать, контроль на входе и выходе 😎 С этой моделью не прогадала - измеряет четко, быстро, никаких error и багов. Теперь когда есть сомнения...  Читать полностью
Мария М.
21 мая 2024
Всем автолюбителям рекомендую обзавестись подобным прибором. Цена более чем адекватная, а польза очевидна. Безопасность превыше всего!
Мия Б.
21 мая 2024
Меня лично этот алкотестер полностью устраивает. Пользуюсь им регулярно, особенно если приходится садиться за руль на следующий день после застолья. Это добавляет уверенности и спокойствия на дорогах.
Анна Ф.
21 мая 2024
Точность измерений достаточно высокая для персонального использования. Конечно, это не полицейский алкотестер, но для самопроверки более чем подходит. Погрешность измерений в пределах допустимого. Меня устраивает.
София Ф.
20 мая 2024
Незаменимый аксессуаром для безопасного вождения. Рекомендую всем.
Евангелина С.
20 мая 2024
Точное устройство для проверки уровня алкоголя. Быстро показывает результат, что особенно важно перед вождением. Легок в использовании и дает уверенность в безопасности. Рекомендую всем водителям для личного контроля.
Вячеслав В.
13 мая 2024