3. Верхняя одежда

Холлофайбер
Температурный режим
от -5 °C до +10 °C

Мария М.
Хорошая куртка. Идет размер в размер, а если хотите оверсайз- то вообще берите на размер больше. Сам фасон не предполагает облипку по фигуре, иначе смотрится странно.
Алла Б.
Достоинства
Супер
Недостатки
Стильная и легкая
S
Sinon
изменен 24 сентября 2024
Очень легкая, точно не на осень. Заявлено, что расчитана на -5 +10, по факту в +5 в ней уже холодно
Аниса В.
Куртка отличная, соответствует своему размеру. Советую брать))
Юленька
Евгения Р.
Гузель О.
Куртка хорошая. Почитав отзывы заказала на размер меньше и не ошиблась. Рекомендую
Оксана И.
изменен 14 сентября 2024
Галина Т.
Татьяна Р.
Подошла на 46 размер. Заказывала 46, 48, 50, сел нормально 50. Где все увидели большемер? Тут даже оверсайз с натягом ))) перемеряла кучу курток, эта пока села лучше всех. Попу прикрыло на рост 169. Фурнитура хорошая, в цвет материала, ничего не блестит. Большой минус в том, что нет боковых карманов, только передние, руки в карманы не походишь(
Оксана С.
Очень понравилась, оправдала все ожидания. На рост 164 девочку 12 лет,р-р 40- оверсайз. Швы ровные, нитки не торчат. Капюшон глубокий, затягивается, ткань не шуршит. Упакована отлично, даже не помялась в пути.
Куртка очень понравилась, качество хорошее и ничего лишнего👍👍👍
Галина К.
Саглара У.
Спасибо продавцу рекомендую.
Екатерина
Очень классная куртка. По размеру идеально подошла. Ношу s-m, заказала 42. Мерила 44 но она чуток большевата была. Поэтому остановилась на 42 размере. Под низ даже толстовка спокойно влезит. Куртка сшита очень аккуратно. Наполнитель плотный, на осень самое то. Должна быть теплой. Цвет тоже очень нежный мятный. Куртка полностью соответствует описанию...  Читать полностью
Юлия З.
Отличная куртка, оверсайз, прекрасный цвет. И самое хорошее, чего нет в других, а я их больше десятка перемерила, это возможность утянуть низ, причем только сзади. Ровно под попой заканчивается, всё прикрывает. За счет этого, думаю, и в небольшой мороз можно носить, пятой точке точно будет тепло. Рукава оригинальные, за счет резинки удобно будет за...  Читать полностью
Татьяна Р.
Не оверсайз. На 46 р. село плохо, в груди тянет, плечи узкие, хоть и реглан. А на спине наоборот как будто запас. Попу не прикрыло, рост 169. Думаю, перезаказать на 48 или сразу на 50 или вообще не связываться. Модель в принципе красивая, но неудобно, что нет карманов сбоку, а только спереди.
Ирина Л.
Хорошая куртка, качественная, на прохладную осень в самый раз
Оксана М.
Ирина Ш.
Александра Б.
Анна З.
Все отлично 👌 то что хотела
Виктория Ф.
Курточка очень понравилась, нигде ничего не торчит, швы идеальные. Цвет нежный, как и на фото. Единственное, не уверена что при 0 С в ней норм будет, тоненькая, но нужно проверить)
Ерохина Олеся
Отличная куртка, сидит хорошо 👍 Как раз на осень)