2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Ширмы
  5. MiKs
MiKs Ширма высота 240 см, ширина155 см.
537,24 BYN 1 060,00 BYN

Ширма
ЛХДФ
Покрытие
Ламинированное, Окрашенное

татьяна п.
Всё аккуратно запаковано, в расцветках не ошиблась, мне уже нравится, установим , пришлю дополнительное фото)
Х
Хадишат Г.
изменен 22 июня 2024
Шикарная ширма! Очень аккуратно всё сделано, четкие углы. И упаковано на высшем уровне! Края коробки усилены дополнительными полосами из картона и внутри,и снаружи, также коробка обернута в целлофан. Сами досочки тоже упакованы в толстый целлофан. Ну, просто очень красиво! После установки выложу дополнительно фото. (если это возможно, конечно) Оставляю...  Читать полностью
Александр Н.
Ширма подвесная, отлично вписалась, не все детали подходят друг к другу, как будто из разных наборов ( привет фасовщикам), но в целом понравилось. На потолок пришлось мудрить планку, а к ней уже прикручиваться
л
любовь р.
Великолепная ширма! Идеально вписалась и украсила интерьер студии. Ни один клиент не остался равнодушен, куча комплиментов и восхищения! Вживую еще красивее, чем на фото. Качество 🔥. Спасибо вам за то, что делаете. Она идеальная 😍
ЮЛИЯ И.
Отличное решение с такой перегородкой, качество отличное, все в комплекте, продавец отвечает на все вопросы
Екатерина О.
Очень стильно и удобно
Татьяна П.
Всё супер. Пришло вовремя, упаковка отличная. Продавцу спасибо за качество и сервис.
K
Ksenia O.
19 мая 2024
Ширма очень красивая, легко собирается. Мне показалась коротковата, удлинила за счет цепочек, но это дело вкуса
8 мая 2024
Елена О.
5 мая 2024
Отличная ширма, качественная, красивая, все в комплекте, упаковано отлично, собрано под видеофиксацией. Осталось собрать, повесить и получать эстетическое удовольствие от такой красоты! Купили, чтобы в кухне-гостиной закрыть сбоку холодильник. Думаю, получится отлично!