3. Нижнее белье

полиамид 62%; полиэстер 27%; эластан 11%
Офисный/школьный
Бюстгальтер Weekend RB0004, р.85B нюд

25 марта 2024
Не в первый раз покупаю бюстгальтер фирмы Conte. Для меня это просто находка, так как у меня большой объём под грудью, но при этом не могу похвастаться пышным бюстом) В других линейках таких размеров нет. Очень удобный бюстгальтер, на теле не чувствуется. Приятный и тактильно, и взгляд радует. Со временем не растягивается, чашки при стирке не деформируются...  Читать полностью
Алёна З.
Елена А.
Верх бюстгальтера быстро стал в катышках
с
светлана к.
Валерия М.
Хороший бюстгальтер, долго носится. Доставка оставляет желать лучшего
Анастасия А.
Беру второй раз. Первый - год назад. Очень наделась , что как уважающий себя бренд, посылку пришлют в приличной упаковке, но увы… А товар мне нравится!
Наталия Н.
Алёна З.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Не выявлено
Высшего качества, цвет, размер.
Елена Ш.
Светлана Н.
Моя вторая покупка этого бюстгальтера.Все отлично, спасибо большое производителю!!!
Елена Ш.
Наталья Л.
N
Nelli D.
Если вдруг перестала сидеть одежда , надо обновить бюстгальтер. Если надо обновить бюстгальтер, просто захожу в Купленные товары и покупаю тот же самый у того же продавца. Через год-полтора процесс повторяю. Вот так вот просто. Очень рекомендую. И черный тоже. И белый, и цвет камея. Прекрасные необходимые изделия!
Галина П.
Бочкарева Дина
Такую модель беру уже не в первый раз. Очень удобный. Жалко только, что упаковывать на доставку просто в пакет. Пришёл помятый, но без заломов. Могли бы и в коробку покавать.
Достоинства
В 2019 году купила эту модель розового цвета. До сих пор он жив-здоров, и даже цвет не сильно изменил. Хорошо стирается даже в стиральной машине. Заказала в цвете нюд и черном.
Качество белорусских товаров всегда на высоте! Рекомендую!
Достоинства
Безупречное белорусское качество! Отличная модель с формованной чашкой. Отлично держит даже очень тяжелую грудь
Ольга Н.
Отличный бюстгальтер, к телу приятный. После стирки форму и цвет не изменил. Мне очень понравилось. Спасибо продавцу.
Наталия Г.
Достоинства
Прекрасное качесто
рекомендую
Надежда П.
Достоинства
Это моя любовь, заказала в нескольких цветах, очень удобный, мягкий, нигде не давит, не натирает, отлично держит грудь, с ним можно надеть глубокое декольте. Шикарный бюстгальтер.
Недостатки
Достоинства
давно покупаю эту фирму и эту форму
Надежда Д.
Юлия Н.
Товар отличный, но что с упаковкой??? Это какое-то неуважение к покупателям! Продавцу МИНУС! так быть не должно. Из-за отсутствия упаковки весь поролон в задомах.
Альбина Ч.
Бюстгалтер супер. Качествл, размер. Спасибо озон и продавцк
Наталья Д.
Отличный бюст, удобный, не давит и создает обьем) для маленькой груди это важно) заказ пришел даже раньше срока. Спасибо Продавцу и Озон
Оксана К.