2. Хозяйственные товары

Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см

Любовь Л.
Качественно выполненное изделие. Твердо стоит на ножках. Хороший, плотный чехол.
Виктория Т.
Я разочарованна, мне пришла ужасная доска . От утюга в разъем не входит вилка .🔌 При глажке еще обнаружила , что поверхность доски горбатое 🤦♀️. И шатается вся . Просто на помойку . Я разочарованная . Купили из за множество положительных отзывов но увы .
Ирина Ш.
Заказала бабушке ко дню рождения, о дефекте не было и слова!!!! Пришла с дефектом! Как думаете это нормально?! Требую компенсацию!
Людмила Д.
Доска хорошая, но привезли с дырой на тканевой поверхности.
Доска неровная,с выпуклостью,которая мешает глажке
Андрей С.
Продавец не упаковывает товар. Штатная упаковка рваная. Чехол грязный. Полное неуважение к покупателю.
Доска выглядит добротной и крепкой. Все, что обещано в комплекте на месте
Неплохая доска, но ожидала немного лучшего качества. Первое что не понравилось, так это рисунок, на фото должен был прийти другой. Второе плоскость немного деформирована. В третьих ножки на которых закреплена доска проходит крепежный элемент и он по бокам не закреплен, когда начинаешь двигать доску, крепление вылетает, фото прикрепила.
Нравится!
Алексей Д.
Приехало в раздолбанной упаковке, с кривым основанием, дырками на чехле, которые появились, видимо, от неаккуратной доставки. Выпали гайки крепления розетки к доске. Металлическое основание под чехлом "играет", то есть прогибается как пузырь поп-ит.