2. Хозяйственные товары

Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см

Наталья О.
Покупала дочери в подарок. Очень понравилась эта доска. Устойчивая, крепкая в общем крутая)))
Немного шатается, широкая. Металл хороший, качественно покрашен. Нет одной заглушки, ножки поцарапаны.Доставка ужас столько вмятин. В упаковке не видно, распаковали там вмятина. Решили не париться и оставить. Но упаковка просто пленка. Товарный вид портят в доставке.
Дмитрий З.
За свои деньги супер
н
наталья к.
Доска как консервная банка. Прогибается и издает звук , когда открываешь банку.
Товар отличный! Рекомендую к покупке !)
Мария П.
Брала на подарок. Пришло во время. Упаковано отлично, все хорошо.
Ирина В.
Доска неплохая достаточно большая, но весть вопросики по упаковкеи доставке, почему до сих пор не сделают доп упаковку если видят, что заводская рвется? Я конечно постираю, но это минус. С одной стороны ножка вылетает непоеятно должнали она как то крепиться? По пакеду брлталась одна пластиковая детвль, возможно для этого поедназначенная, но тогда почему...  Читать полностью
Порвано покрытие, согнуты ножки
Екатерина Т.
Первый раз решила не читать отзывы и довериться. Как оказалось зря. Впечатление негативное
т
татьяна т.
Добрый день! Сама доска мне понравилась. Но, видимо, при доставке была утеряна одна из пластиковых ножек (на фотографии видно). Я человек пожилой, сразу не заметила, курьеру ничего не сказала. Но, всё-таки хотелось бы получить полный комплект гладильной доски.