3. Одежда для спорта

64% хлопок, 33 полиэстер, 3% эластан
Спортивный

Татьяна И.
7 апреля 2024
Костюм сшит хорошо, но синтетика!!! На улице в нем холодно, в помещении жарко.
изменен 7 апреля 2024
Очень классный костюм. Я в восторге. Снимать не хочется. Швы ровные, ткань приятная. Фото даже всю красоту не передает. Я в восторге
7 апреля 2024
Ткань супер приятная! Сшито все аккуратно. Покупала в подарок подруге, осталась в восторге.
5 апреля 2024
Юлия Е.
5 апреля 2024
Недостатки
Ткань тонкая. Растягивается сильно.
4 апреля 2024
Отличный базовый костюм, ткань шикарная. Ничего лишнего и смотрится дорого. Дочь и я довольны, спасибо продавцу
Анастасия Н.
4 апреля 2024
Не ожидала увидеть такое качество, костюм потрясающий 🔥 заказали 2 разных и не смогли выбрать) оставили оба 😅 однозначно рекомендую
Анжелика К.
4 апреля 2024
Комфортный костюм, мягкий и приятный к телу. В размер
M
Marina S.
2 апреля 2024
Круто, когда покупаешь товар, а он тебя удивляет в хорошем смысле) стильный, мягкая, приятная к телу ткань. Не хотела костюм со шнурками, с худи, а чтобы можно было носить и с курткой и с пальто, классического кроя. Широкие брюки, без резинок 🙈, очень понравился крой. Заслуженные 5 звёзд
M
Marina S.
2 апреля 2024
Искала костюм на весну, чтобы был не балахоном, а модный приталенный на молнии. Неожиданно нашла за такую отличную цену, при этом мягчайшая ткань, молния расценивается и срезок и снизу, есть капюшон, да еще и карманы такие удобные. В общем, бинго) огромное спасибо продавцу. От души рекомендую