2. Игрушки и игры

Размер игрового поля, см
50х50
Дерево, Бук, Фанера

Alexander B.
Достоинства
Качественное исполнение. Приятные на ощупь.
Недостатки
Фигуры упакованы просто в обычный пакет, при том что некоторые из них имеют хрупкие части
Две фигуры, имеющие хрупкие части пришли со сколами. Товар без проблем приняли, но первое ощущение у детей было испорчено, да и у нас тоже. Заказали такие же - пришли без повреждений. Проверяйте при получении.
Айдар Н.
Впечатления в принципе хорошие мне играть просто
Юрий М.
Размер радует, но когда разложил доску, то одна сторона получается выше другой, и на одной белой клетке какие-то полосы закрасили лаком, и фигуры покрыт просто морилкой, а че лака что ли жалко, всё чёт делается через ж@
Фомин Константин
13 мая 2024
Хорошие шахматы
Алексей М.
11 мая 2024
Понравились шахматы. Фигуры очень хороши. Крупные, тяжёлые, устойчивые, с тканевым основанием. Доска лёгкая, фанера + берёза наверное. Сделано всё качественно. Соответствует фото. Упаковано хорошо. Товар пришел без брака. Рекомендую.
9 мая 2024
Очень красивые, качественные, большие шахматы! Большое спасибо производителям за такую красоту! Играем с удовольствием!
Георгий К.
3 мая 2024
Черная ладья приехала покусанной. Возврат оформлять нет желания т.к. хочется начать играть. В любом случае обидно, думал, что беру не самый дешёвый вариант, ожидал хотя бы приемлемого качества. В остальном все вроде неплохо, в плохих отзывах есть жалобы на доску, мне досталась вполне хорошая.
Роман В.
26 апреля 2024
Хорошее качество, фигуры приятно держать в руках. Есть небольшой запах краски.
Александра Ф.
22 апреля 2024
Отличные шахматы. С утяжелителем. Пришли надежно упакованные, при транспортировке ничего не поломалось. Очень приятные на ощупь. Рекомендуем!) До Московской области шли около недели.
S
Stepan P.
9 марта 2024
Достоинства
Качество и размеры отличные
Недостатки