2. Уход за телом

25 февраля 2024
Хороший
Алена А.
25 февраля 2024
Достоинства
Запах
Отличный крем! Нет остаточной липкости после использования, впитывается хорошо. Подсадила и своих клиенток, они пищат от восторга. Запах просто сказка. Очень хорошо спасает от сухости (особенно зимой). Подходит под любой тип кожи.
Мария В.
24 февраля 2024
Достоинства
Большой объем, текстура эмульсии, вкусный запах, красивая баночка
Недостатки
Оставляет ощущение жирности
Для меня жирный, мужу тоже не понравился из за этого. У меня руки суховатые, у мужа нормальные. А в целом хороший товар. Дата изготовления апрель 2022, срок годности 3 года, время использовать достаточно.
Татьяна Т.
Очень хороший крем
Р. К.
24 февраля 2024
Достоинства
Большой объем, имеется защита от вскрытия, приятный ароматный запах, хорошо впитывается!
Недостатки
Очень понравился! Большое спасибо!
24 февраля 2024
Достоинства
Аромат; легко наносится; быстро впитывается
Этот крем довольно лёгкий по текстуре. Наносила на руки и тело после душа перед сном. Впитался быстро, кожу увлажнил, неприятной пленки не оставил. Понравился и аромат - нежный, приятный, немного ощущался и на утро. Банка такая солидная :) можно и на подарок. Есть наклейка и фольга. Сроки в норме.
23 февраля 2024
Достоинства
Баночка под стекло
Недостатки
Дорого
А вот этот кремик не стыдно и подарить! Выглядит очень хорошо, хоть и пришёл тоже в пакетике. Есть контроль вскрытия, что особенно приятно.
23 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Упаковка простая
Пахнет крем приятно, запечатан. Пришёл в хорошем состоянии, но просто в пакетике. Для себя можно купить, но если в подарок, то не хватает презентабельности.
23 февраля 2024
Достоинства
Аромат; текстура
Вообще я крем-суфле представляла себе несколько иначе - таким лёгким и воздушным. А на деле он оказался довольно густым и плотным. Но я такие текстуры тоже очень люблю. Попробовала нанести днём на руки. Показался тяжеловат. Долго впитывается и оставляет жирный след. Нанесла перед сном. За ночь он тоже полностью не впитался, оставив...  Читать полностью
Виктория Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень вкусно пахнет