2. Товары для мам

Максимальная нагрузка, кг
Положения ребенка
Лицом к себе, Лежа, Полулежа, За спиной
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Поддержка родительской спины, Мягкий подголовник, Регулировка положения ножек малыша, Удлиняющаяся спинка

Вийник А.
Очень приятная ткань, все швы ровные, сшито на совесть. Я думаю малышу будет в нем комфортно.
Вероника Ф.
Качественный слинг. Ребенок в позе колыбельки не захотел в нем лежать, ждем 4,5 месяцев чтобы носить вертикально)
Александра Д.
Удобный когда нет возможности взять коляску,главное научиться завязывать
Удобный. Но ребенок не оценил ни его, ни слинг шарф. Так что лежит без надобности
Ш
Шелл Л.
25 мая 2024
Жена сказала что очень удобная штука.
Вероника С.
2 января 2024
Сегодня только получила,не пробовала,на вид сложный как для меня,но выбирала по отзывам,как понимаю нужно просто приловчится
Максим Б.
12 ноября 2023
Достоинства
Не нужно насорить ребёнка постоянно на руках.
Слинг очень удобный , качество хорошее, у кого болит спина и тяжело носить ребёнка , это то что вам надо. Жена довольна. Товар рекамендую😊спасибо
Ксения М.
4 ноября 2023
Недостатки
Для детей с рожденья не подходят, слишком большой Если и подворачивать и делать спинку в складку, то размер спинки очень глубокий. Материал - объясняй хлопок, все к нему липнет, но это изза того что черный, уж очень видно. В итоге купили другой слинг, этот отложили, но думаю использовать не будем. Потом уже сразу рюкзак по возрасту.
м
мария
1 ноября 2023
Достоинства
Лёгкий,не занимает много места
Недостатки
Если только сама система намотки,не все смогут
Слинг очень даже хороший. Взяла из-за возможности носить лёжа. Инструкций на просторах интернета огромное количество.проблем с намоткой не возникало,но у меня большой опыт(уже двух слингозавриков выносила и купила третьему) слингоношения. Слингов и различный переносок было много...  Читать полностью
29 октября 2023
Достоинства
Качественный пошив ,хорошая ткань ,приятная расцветка ,брала в подарок)