2. Товары для мам

Максимальная нагрузка, кг
Положения ребенка
Лицом к себе, Лежа, Полулежа, За спиной
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Поддержка родительской спины, Мягкий подголовник, Регулировка положения ножек малыша, Удлиняющаяся спинка

Павел Х.
9 января 2023
Достоинства
материал хороший и изготовлен качественно. есть инструкция по использованию. реккомендован многими педиатрами
Недостатки
не смогли использовать с нашим малышом. может быть еще пока рано, но в 3-4 месяца пока он не может усидеть в нем. капризничает
нужно пробовать индивидуально
Надежда Г.
25 октября 2022
Достоинства
Отличное качество, ткань плотная, но приятная, не растягивается, хорошо "фиксирует" малыша. Если следовать инструкции и надевать слинг правильно, очень удобно носить ребеныша как лёжа, так и вертикально. Отлично снимает нагрузку со спины, и руки свободны. Самое главное, действительно просто надевать (после второй попытки уже во всем разобрались и никаких...  Читать полностью
14 октября 2022
Достоинства
приятный материал, удобно одевать
Недостатки
не нашла
Гана М.
12 октября 2022
Достоинства
Красивые цвета, качественно сделано. Его удобно носить и он выглядит безопасным. Я могу связать его сама. Всем понравился. Ребёнок привыкает.
Недостатки
Светлый цвет очень красивый но чуть чуть непрактичный.
Этот май слинг мне очень очень понравился!
Артем Б.
22 сентября 2022
Достоинства
подходит для детей 0+ ребёнок в нём засыпает моментально,
Елена А.
23 августа 2022
неочегь удобно
Ирина Ю.
29 июля 2022
Положение "колыбелька" у меня, к сожалению, так никогда и не получилось, как ни старалась, ни тренировалась: ребёнок хрупкий, его головка всё время оказывалась на завязке и норовила "уплыть" вслед за нею куда-то вверх. А вертикальное положение получилось только ближе к пяти месяцам, до этого малюсенькие ножки так широко развести не удавалось. С ребенком...  Читать полностью
Наташа Ф.
18 июня 2022
Достоинства
Свободны руки, малыш доволен - мама рядом, во время прогулки засыпает.
У меня пока так и не получается надеть его самостоятельно. Думаю, так и придется прибегать к помощи.
Полина Н.
6 июня 2022
Недостатки
Выглядит дешево, надевать неудобно и долго, очень длинные тряпки остаются висеть, жарко
10 февраля 2022
Достоинства
ВСЕ!! Уже второго ребенка ношу в этих слингах. У меня их несколько разных видов!
Недостатки
Брала на подарок, о чем написала продавцу и мне слинг прислали в красивой коробочке)) Приятно. Еще и книгу о детском сне в положили с автографом автора.. Автор оказывается создатель этих слингов! Очень круто! Подруга очень довольна . Носит в с слинге регулярно ) Так...  Читать полностью