2. Макияж

Объем, мл
Южная Корея

Лолита А.
13 июня 2024
Очень классный бренд! Впервые его приобретаю и сразу любовь! Покупала несколько товаров у продавца и он прислал подарок: косметичку и маленький блеск, очень приятно, спасибо 🌺 Косметика отличная, на губах смотрится очень красиво, вкус приятный, запах своеобразный: сначала пахнет застоявшимися цветами, перетекая в необычный цветочный аромат, мне понравился...  Читать полностью
Классная матовая помада, даже увлажняет, что редко бывает в матовых линейках!
Елена З.
Интересный блеск! Довольно яркий если наносить кисточкой. Мне нравится наносить пальчиком, потому что получается эффект зацелованных губ :)
Екатерина М.
7 мая 2024
Хорошая помада. По качеству стоит своих денег. Правда по стойкости она довольно легко съедается но зато легко наносится и оставляет приятный тинт. Из всех рыжих помад что я пробовала и правда самый лучший оттенок
Ангелина П.
4 апреля 2024
Очень приятная с удивительно свежим ароматом помада. Имеет как бы муссовую текстуру, хорошо распределятся на губах и на них не ощущается. И все - таки она матовая, поэтому необходимо хорошо увлажнять губы перед нанесением. Стойкость средняя.
Дарья Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Помада хорошо тушуется, не чувствуется на губах, имеет легких травянистый запах, упаковка очень стильная и необычная
Недостатки
Приехала в пакете, пупырчатой пленке и в мятой коробке. Если б была на подарок, был бы отказ
Так как помада недешевая продавец мог озаботиться более надежной упаковкой
7 февраля 2024
Достоинства
Интересная вещичка! Взяла по блогерским обзорам и по дизайну) Губам приятно и красиво) а уж как из косметички кайфово доставать)))
Недостатки
не такая уж супер стойкость, но это даже не недостаток, а просто капризы)
28 декабря 2023
Достоинства
Приятная текстура, легко наносится
Стоит своих денег
3 декабря 2023
Не подошел цвет
Алия Ф.
29 ноября 2023
Достоинства
Отличная текстура
Недостатки
Не обнаружено
Уже покупала ранее в Корее, заказала зная этот товар