Сандалии Strobbs

Искусственная кожа
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)
Материал подошвы обуви
EVA, Термопластичная резина (ТПР)
Лето
Бренд в одежде и обуви
Strobbs

18 октября 2024
Очень удобные. Ремешок на одной длиньше, чем на другой сандалии. Снимаю две звезды
Андрей Р.
15 октября 2024
Недостатки
Модель не очень удачная. Вообще у бренда стало мало хороших моделей. Все какие то не очень красивые. Жаль....
Васильева В.
7 октября 2024
Анастасия Д.
Хорошие сандали. Дочки все лето проходила . Особенно хорошо, что можно регулировать полноты стопы
Алексей С.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие и прочные. Подошва отлично амортизирует. Очень удобно- три застежки липучки для регулировки по размеру ноги.
Недостатки
Пока не вижу.
Дочь носила зту обувь не снимая все лето. Просто помыла их- и они опять как новые.
Чудесные сандалии! Извините за то, что не чистые - только вернулись с прогулки. Очень удобные!
Карина М.
Сандалии удобные. Состояние после одного активного лета
Людмила А.
Удобные, легкие, легко моются , проходила все лето, постираю и думаю будут как новые. У меня полная нога, очень удобные, фиксируются под любую ногу.
Ольга З.
Всё лето ходила,не снимая,очень удобные
Ксения Г.
Щ
Щукина А.
Сандали супер! Взяла такие же белые. Очень удобные, не трут, не жмут. Единственное, что подошву внутреннюю постоянно надо чистить, ибо просто водой не ополоснешь от городское пыли.
Сандали удобные. После долгих прогулок нигде ничего не натирает. Только подошва белая постоянно требует очистки
Екатерина Н.
Чудесные сандалии! Очень пока довольна. Удобные, лёгкие. Надевала дважды на длительные дистанции, не натирают. На свой 39,5 взяла 40 размер. Чуток большемерят. Липучки хорошие, позволяют подогнать размер под любую полноту. Посмотрим, как будут в носке. Благодарю.🙏
Анна Г.
Соответствуют размеру. У меня стопа 25см, 39 р-р, спереди есть запас, но зато пальцы при ходьбе не вылетают. Очень комфортные в носке, можно долго ходить как в кроссовках. Смотрятся очень здорово, со стороны мне сказали что даже лучше, чем на фото.
Анастасия Е.
Лёгкие, удобные. Из минусов- быстро появляются заломы на подошве и туда забивается пыль, но быстро моются. За сезон ежедневной носки появились небольшие надрывы в месте крепления передний застёжки к подошве. Но они супер удобные и лёгкие, ито перекрывает все недостатки
Отличные сандалии 👍! Очень легкие и комфортные 👍! Купила для работы, идеально 👍. Местами есть неровные швы, но это мелочи. Важный момент: на 39 размер подошел 38, по этому пришлось долго ждать, т к перезаказывала. Спасибо продавцу и Озон🌺
Сергей З.
Товар соответствует ожиданиям покупателя.
На 24,7 и 25 см подошёл размер. В принципе хорошие, но теперь надо как-то научиться так ходить чтобы звука "пердежа" не было
Мария Н.
Удобные, но больширки на ражмер
Удобные, лёгкие, можно носить с платьями и джинсами. Вообще фирма сама по себе топ
Ольга Х.
Шикарные , удобные , мягкие, прочные сандали Я танцую много на улицах и это лучший выбор, для устойчивости при поворотах и долгого активного танца
Марина Ж.
Рекомендую всем!!! Ходить приходится много, за день по 15 км. Это просто чудо, как по облакам идешь! Взяла себе и сестре! Идут в размер.
Регина Б.
Сандалии очень удобные, не натирают (!), по ним видно, что используются. К сожалению, погода не позволяет ходить в них(
Мария Шаповалова
Очень понравились сандалии. И смотрятся круто, под любую одежду подходят, и очень удобные. Для длительных прогулок отлично подошли. На ногу 25см взяла 38.
Удобные. Размер соответствует. Качество/цена в балансе
Валентина П.
На ступню 24 см подошёл 37 размер. Очень лёгкие. Подошва пружинит. Посадка на ноге регулируется ремешками. Очень понравились, после примерки не стала переобуваться, ушла в них с пункта выдачи.
Марина Е.
Светлана В.
Илья А.
Жене очень понравились. Легкие, приятные на ощупь, но собирают пот.