Сейф
Размеры, мм
230*170*170

Эдуард Д.
4 апреля 2024
Достоинства
Качественный стальной сейф. Есть варианты его открытия. Ключ и номер работают хорошо. Смотрится аккуратно. Рекомендую к покупке 👍
Евгений Л.
Сам сейф хорош. Но батарейки можно сразу в мусорку. Не продержались и недели, сели и все на этом.
Марина З.
Мне сейф очень понравился, брала на рабочее место для хранения документов и денег) теперь все в целости и сохранности и я спокойна)
Надежда П.
Тем, кто хочет позаботиться о своих ценностях - рекомендую! Хороший сейф. Компактный, стильный. Свои функции выполняет на отлично!
Инна В.
Приобрела сейф для хранения ценностей. У детей часто друзья дома, а так спокойней! Отличный сейф, компактный, стильный. Со своей задачей справляется. Я спокойна)
Качественный, стильный, надежный, удобный сейф! Советую тем, кто хочет защитить свои ценности
Инна Т.
Достоинства
Сейф понравился, компактный, крепкий, самое то для хранения ценностей дома,кодовый замок срабатывает четко, закрывается плотно, места занимает мало
Лена К.
Достоинства
Отличный сейф, небольшой, подойдет для хранения украшений, хорошо влазиет в шкаф, вся комплектация в сборе, нет внешних царапин и вмятин! металл крепкий
s
sergey o.
Достоинства
Игрушечный
Недостатки
Легкий
Уважаемый перепродавец, измените описание и рекламу, не вводите в заблуждение покупателей. Толщина передней стенки 2,5мм, остальных 0,8мм
Достоинства
Этот сейф - идеальное решение для тех, кто хочет надежно защитить свои сбережения и важные документы. Он компактный, но вместительный. Кодовый замок удобный и надежный. Я полностью доволен покупкой!
Достоинства
Этот сейф - мой надежный помощник в хранении ценностей. Он прочный, вместительный, с удобным кодовым замком. Я полностью доволен покупкой и рекомендую эту модель всем, кто заботится о сохранности своих сбережений.