3. Одежда больших размеров

Вискоза, Полиэстер, Эластан
вискоза 60%, эластан 15%, полиэстер 25%

Елена О.
12 мая 2024
Достоинства
Костюм прекрасно сшит, отличный фасон, приятная ткань
Недостатки
Довольна этой покупкой на 100%. Костюм сшит отлично, тканья мягкая и приятная телу. Верх и низ прекрасно сочетаются с другими вещами в гардеробе по отдельности. Костюм прекрасно сел на мои 110 кг. и рост 168м. Пришел хорошо упакованный. Благодарю производителя за качественный костюм.
Альмира Х.
Замечательный костюм 🥰, швы четкие, цвет насыщенный, чуть длинные штаны но это не беда. Если понравится в носке, закажу другого цвета еще
Татьяна П.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Шикарный костюм, хорошо сел, легкий удобный
Недостатки
кофточка большемерит
Татьяна А.
Очень классный. Мне понравился, рекомендую.
Василилина Р.
Костюм чудесный ! Все соответствует заявленым характеристикам . Ткань приятная на ощупь . Ношу в удовольствие . Продавцу ставлю 5+
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобный и комфортный летний костюм, красивый и нарядный. Приятная к телу и лёгкая трикотажная ткань лапша, крой оверсайз отлично сидит и не сковывает движения. Строчки ровные и цельные, удобная резинка на брюках - не сжимает и не давит. Абсолютно не мнётся, состоит из дышащего материала - вискозы и очень быстро сохнет. На свои формы взяла 54 размер...  Читать полностью
Валентина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Брала дочери, она влюбилась в него. Любит легкое, удобное, свободное
Марина Г.
Приятная ткань, очень красивый цвет, на 60 р-р взяла 62 , для меня самое то. На рост 170 - отличная длина брюк, в общем все хорошо, а если бы еще и фигуру иметь, как у модели на фото, то было просто здорово !
Елена Л.
Соответствие размеру:Соответствует
ШИКАРНЫЙ КОСТЮМ. И в пир и в мир. По длине надо чуть подкоротить низ брюк. Девушкам и женщинам с пышными формамм самое то! Не легкая, приятная к телу ткань. На мой 52-54 самое то! Спасибо🙏💕 ОЗОН!