1. Аптека
  3. Очки для зрения
  4. Xiaomi

Очки компьютерные
Китай
Очки для компьютера Xiaomi Adult Anti-Blue Goggles Pro, без диоптрий, цвет оправы: темно-синий , цвет линз: желтый (HMJ02TS)
Бренд
Xiaomi
Темно-синий

Антон Х.
все хорошо, но прям явного эфекта не цвижел.
Никита Г.
Помогает, но для тех у кого нос небольшой не рекомендую, спадают
hahar
Хорошие очки
Николай Х.
Достоинства
Ощутимое снижение нагрузки на глаза
Недостатки
Дужки не оставляют впечатления прочности
Работаю вахтовым методом, работа 80% за компьютером, два монитора по 32". До применения применения очков - регулярное чувство "песка в глазах", сначала заказал защитные очки в оптике, за 4000, эффект был, тем не менее дискомфорт сохранялся, особенно первые дня три с начала вахты...  Читать полностью
Алина Ф.
Помогают
Стройтех Г.
Удобные для пользования за компьютером и телефоном
Достоинства
Удобные в использовании, хорошие материалы
Недостатки
Не найдено
Тимур Х.
Пришло, по размеру подошло, я волокон. Помогает от облучения
Отличные очки
Дмитрий Ш.
В очках работать гораздо комфортнее , единственный минус не стоить при этом носить контактные линзы потому что вся пыль которая попадет под очки налипает на линзы. В целом очками доволен
Y
Yaroslav Frankl
Отличные)
Оксана А.
В очках легче глазам
Илья П.
Действительно работают. Глаза стали гораздо меньше напрягаться. Легкие и не ощущаются на лице.
Сергей Л.
Отличные очки. Глаза не устают
Роман В.
Отлично . Глаза в норме
Михаил С.
Супер очки! Спасибо! Упаковано отлично.
Михаил А.
Очень странная вещь, как-будто изображение в очках становится более мутным, мне кажется диоптрии там все-таки есть, 0.25 точно. В общем после недели использования никакого результата замечено не было. Хотите снизить кол-во синего цвета, поставьте в настройках монитора или телефона более теплые цвета и не нужны будут никакие очки.
Сергей Е.
Есть жёлтый отенок а так нормально
Владислав Д.
Достоинства
Глазам в них заметно легче
Недостатки
Увеличивают
Из за того что они не нулевые глаза начинают уставать,пусть меньше,но заметно уже через пол часа,так что нормальные очки стоят по 5к,этим красная цена 1к
Артём К.
Отличные очки для работы/игры. Использую для игры в шутеры. Намного меньше устают глаза.
Сергей М.
Отличные очки. Очень понравились. Очень легкие. Всё супер. Спасибо продавцу.
ф
федор ч.
Зрение обострилась до орлиного...
Андрей Ч.
Цена не дешовая, но мне кажется что они лучше справляется с заданий по защите глаз.
Дмитрий Ю.
Очень понравились притензий не имею
Вввв
Достоинства
стекла не плохие
Недостатки
дужки, материал, все по максимум дешево
выглядят на 300р... надеюсь стекла выполнены качественно, и их покрытие так же хорошее, ибо за такую цену сэкономили на материалах жестко. другого объяснения я не вижу.
Захар П.
Стильные, собраны качественно, сижу в них по 12 часов в день, и вообще забываю что они надеты на мне. Сильный фильтр синего, очень желтит, но если не работаете с цветом, то будет незаметно. Глаза устают значительно меньше, и нет ощущения песка / усталости а глазах
Артур Т.
Стильно
Дмитрий Н.
Может конечно эффект плацебо сказался, но рабочий день за монитором и нет песка в глазах. Пробовал без них и снова песок в глазах. Так что считаю что свалю функцию выполняют. Особенно впечатлил футляр, по ощущениям и весу он только один тянет на 5 000 рублей
Николай Ш.
Достоинства
С задачей своей справляются
Недостатки
Хлипковатые дужки
Очень хорошие очки. Чехол тоже качественный. В комплекте были: очки, футляр, салфетка и инструкция. Качество отличное, и очки не чувствуются при носке, но страшновато за них, так как дужки представляют собой тоненькую стальную проволоку. А вот с задачей своей справились отлично. Спустя несколько часов сидения...  Читать полностью
P
Pavel I.
Мне узковаты оправы но двшки очень гибкие, даже не чувствуются эти очки. Видно что хорошее покрытие антибликовое для ПК, ношу очки за 15к с линзами от Zeiss с подобным покрытием, что то близко к ним. Не увеличивают. Линзы добро. Порадовал жесткий чехол, ксиоми не зря эплоидов копируют..