2. Хозяйственные товары

Да
Наличие подставки под утюг
Да

Кристина Я.
Удобная а главное прочная доска
Роман Б.
Нет двух ножек. Отправьте их, пожалуйста, отдельно. Не хочется делать возврат. Доска хорошая, но упаковка слабая - полиэтилен.
Екатерина
Выбирала доску у вас (причем дороже), потому что многие писали, что товар приходит частично упакованный в коробку. У меня пришел только в пленке (неприятненько). По надорванной пленке понятно, что есть небольшие повреждения, потертости, которые не повлияли на работоспособность. Доска устойчивая, легкая, функциональная. Мне только при глажке, кажется...  Читать полностью
Роман Щ.
Упаковка плохая. Изза этого чехол порвался. Фиксатор на шпильке пропал) придется колхозить. Поверхность кривая, выпрямил как смог. Не все понятно с размещение розетки??!! Есть вероятность что может попасть влага... Хотел вернуть но обстоятельства. Не самая дешевая но качество низкое.
Отличная доска, рекомендую.
Евгений К.
Качество желает лутшего,так же как и доставка.
Наталья А.
Очень удобная,устойчивая
Галина Г.
Удобная доска, легкая, аккуратно выглядит. Спасибо производителю!
ADRIANOVA TATIANA
Недостатки
Подставка для рукава из дсп. Нам привезли их две, поскольку одна была сломана пополам. Непонятно, зачем было ее прикреплять, это только испортило впечатление, создало ощущение, что и сама доска может оказаться недостаточно прочной.