2. Товары для кормления

Пол ребенка
Унисекс

S
Sveta S.
Очень удобный нагрудник, так как мягкий + оочень хорошо, что есть ушки, они закрывают плечи от еды, поэтому ребенок остается почти весь чистый 😁
Инеза К.
Арина О.
Отличный, качественный. Интересен внешне и очень удобен функционально. Не ожидали, что такой мягкий. Хорошая липучка. Отличный товар по приятной цене. Будем брать ещё! Спасибо!
Чудесный нагрудник, сегодня первый раз в нем кушали (9 месяцев дочке). Боялась, что будет отвлекаться на рюшечки, но этого не произошло. Огромный плюс, что эти крылышки не дают еде сбоку пачкать одежду!!!! После силиконового вся грязная была, за шею все попадало и одевается он сложнее. Короче я довольна, отмылось тоже легко
Очень красивый слюнявчик, просто нереальный 🥰🥰🥰 Доченька просто принцесса в нем 😍 Качество 🔥🔥🔥
Увидела скидки у этого магазина,купила племяннику ❤️👼🏻 у нас уже один такой есть, очень удобный Легкий, занимает мало места, я беру его и в дорогу чтобы когда пауч или печеньки даю всё в машине не запачкать и когда к бабушкам ездим)
Марина С.
Шикарный слюнявчик. Плечи закрыты, ребёнок чист. Мой сын когда ест, крутит головой во все стороны, и благодаря "плечам", одежда остаётся чистой. В общем вещь! А, и липучка добротная, попробуй отлепи. Стирается легко, сушится быстро, непромокаемый. Советую. P.S. Слюнявчик был одет на 4 месячного ребёнка.
Ольга Р.
Хороший нагрудник. Из минусов - тканевая поверхность на обороте (постоянно пачкается, быстро не помоешь)
Митина Светлана
Очень удобно, отлично отмывается, быстро сохнет. Рюши просто мастхэв оказались!
Нина Г.
Заказывала в сад ребёнку. Специально искала мягкую силиконовую поверхность. Большего сказать не могу, оставила в саду.
Нина К.
Марджан Т.
Костя Р.
Обалденные нагрудник. Смотрится очень здорово и качество замечательное
Марина П.
Достоинства
Хорошо прикрывает всего ребенка
Прекрасный слюнявчик для маленьких людей, которые во время еды любят сказать -Бфффф!..))
Эгнар М.
Анастасия П.
Диана
Достоинства
Замечательная, удобная, красивая вещь.
В 8 месяцев закрывает одежду ребёнка, легко моется.
Очень крутой нагрудник Покупали в подарок мальчику Товар соответствует заявленному
Очень удобно вводить прмкорм в этом фартуке. Купила сыну. Однозначно покупайте!
Очень удобно. На фото кажется светлее, но это не отменяет всех положительных качеств нагрудника. Рюши- дополнительная защита одежды. Не протекает, легко протирается. Единственное, надо аккуратней с липучкой. Если дергать бездумно, то можно порвать нагрудник(это не значит что он одноразовый и тонкий, просто бережное отношение продлит его прекрасную ...  Читать полностью
Галина Е.
Анастасия С.
Стильненький, дочери понравился, легко моется, мягенький
Яна Г.
Нагрудник очень понравился. Приобрели уже второй для детского сада. Очень удобно убирать загрязнения. Быстро сохнет.
Качество хорошее, пошито аккуратно, нитки не торчат. Ребёнок не сильно оценил, но у нас так со всеми фартуками и слюнявчиками. После использования моется хорошо, быстро сохнет. Рекомендую.
V
Valeria S.
Оч классный, материал стойко переносит как загрязнения так и мойку под проточной водой)
Екатерина Т.