3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. limoncello

Екатерина И.
Очень красивые шторы, лёгкие, красивые насыщенные цвета ,с подхватами. Рекомендую 👍
Любовь Б.
Шторы классные! На кухню то что надо!
Отличные, красивые, аккуратно пошитые шторы. Рекомендую.
Дарья Б.
Красота! Но шторы почти полностью пропускают свет, имейте ввиду) нам это подходило, так как есть рулонные шторы блекаут. А днем расправив их -просто красота!
Кузьминых Яна
То, что надо. Искали лёгкие, полупрозрачные шторы с городским мотивов под принт на мебели в детской. Не затемняют, легко стирать и утюжить, хорошо драпируются. Нам, особенно детям, очень понравились. Фон чисто белый, рисунок (печать) яркий, чёткий, после стирки не смылся, внешний вид ни как не ухудшился. Рекомендую. 👍🏻
Гульбахор Я.
Нина Б.
Шторы хорошие, высота 270, ширина 300. Рисунок приятный. У меня стена шириной 290 см, взяла ширину штор 300см, вроде как бы с запасом... Повесила на крючки и шторы повисли волнами, теперь половина стены осталась неприкрытой. Попробую что-то сделать...Гладятся легко
Лидия В.
Шторы шикарные. Для кухни-просто находка. Легкие, яркие, отлично сшиты. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
Коассные, легкие шторы. Цвет не белый фона а серо-голубоватый.
Марина Г.
Сколько света пропускают:Много света
Упакованы шторы отлично , все пришло в целом виде , качество достаточно хорошее и соответствует цене . Покупала для дачи . Спасибо продавцу . И даже в комплекте подхваты что очень приятно и неожиданно было . Все отлично !
Ольга Т.
Очень симпатичные, на кухне уютно стало
Елена В.
Класс!
Александра С.
Сколько света пропускают:Много света
Очень понравились шторы. Но у нас они висят в дубле с графитовыми. Создают очень нежную весеннюю атмосферы. Брала специально к Пасхе).
Все отлично. Ткань понравилась. Просвечивают немного, для кухни хорошо.
Муха М.
Красивые шторы!!!!
Взяла на дачу. Красивые шторы, ткань плотная, для кухни самое то. Заказывала два комплекта, к сожалению, пришли разные расцветки. Поэтому забрала один, а другой заказала заново
Смотрятся красиво.Гладить легко.
Наталия Ж.
Великолепные шторы! Оригинальный рисунок, отличная упаковка. Адекватная цена. Спасибо производителю и продавцу! Повесим шторки на кухню))
Шторы отличные. Ткань плотная. Свет пропускают.
Светлана В.
Очень хорошие и красивые шторы! Советую
Евгения П.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные занавески для кухни за такую цену. Качестенно пошиты, длинну пришлось немного изменить. В общем я результатом довольна. К покупке рекомендую. В реальности шторы ни такие яркие как на фото, но меня это даже больше устраивает. Спасибо продавцу и любимому OZON у🌷
Классные прошитые рекомендую есть завяски в комплекте к шторам
Сергей А.
изменен 11 августа 2024
Качестао, пошив на высшем уровне. Отлично дополнила интерьер детской комнаты
Юлия
Шторы выполнены качественно. Рисунок крупный. На фото кажется мельче! На шторку для ванной не похожи! Полностью соответствуют фото! Фон белый, рисунок очень нежный, акварельный, но при этом достаточно насыщенный по цвету. Свет пропускают, но не просвечивают.