2. Товары для школы и обучения

Екатерина М.
E
Eлена В.
Надежда С.
Рюкзак хороший, легкий. Из 3 штук выбрали один, так как у других заедала молния, омрачает только брак на бейджике. Оставили, так как ребенку понравился, главное сам ранец целый.
Ксения Д.
изменен 12 сентября 2024
Внешне рюкзак очень нравится. Но после двух недель использования появился надрыв лямки. При том, что рюкзак нагружался минимально (приобретали для первого класса). Возможно это только нам попался такой экземпляр( Стоимость рюкзака не бюджетная. Качество огорчило. Отношение к потребителю со стороны продавца равно такое же как и качество - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!..  Читать полностью
Эльвина Н.
Лёгкий, качественный,удобный,стильный👍Рекомендую к покупке.
Евгения В.
Виктория С.
По объему самый подходящий рюкзак для начальных классов. Отличное качество! Многофункциональный: рюкзак продуман до мелочей.
Светлана М.
Очень понравился рюкзак дочка довольна, мягкий материал, много кармашек, понравился потайной
Татьяна В.
Оооочень классный рюкзак! Легкий, как пушинка, но достаточно вместительный! Пошив качественный, швы ровные, замки легко скользят, не застревают. Есть потайной кармашек. Кошачьи лапки вообще ми-ми-ми!!! Дочь довольна! Родители тоже)
Киса
изменен 17 сентября 2024
хороший рюкзак удобно сделан пропуск на рулетке, дочь оценила, не надо ничего таскать то на шее, то в карманах. Просто заводи руку назад, вытягивает пропуск на рулетке, потом он сам втягивается назад)) ворсистая приятная ткань там, где рисунок два отделения, плюс карман- сеточка удобно носить , лямки широкие, мягкие держит форму вес не большой
Светлана Е.
Суперский рюкзак, ребёнок счастлив))
Мария Р.
Отличный рюкзак. Держит форму. Молнии работают. Внутри пространство имеет разделители, кармашки. Обивка мягкая, тканевая.
Вероника К.
Достоинства
Это любовь с первого взгляда!Отличное качество,все продумано до мелочей.Моя первоклассница в восторге!)
Григорий Р.
Юлия А.
Пришел с браком, очень неприятно, но так как уже нет времени перезаказывать, пришлось оставить
Анастасия П.
Яркий, красивый, легкий! Каким и должен бы и рюкзак младшего школьника
Анастасия А.
Отличный ранец. Как в описании. Есть ножки и прорезиненное дно, все замки работают легко, лямки удобные. Внутри вместительный, хотя и не выглядит большим. Ребенок очень довольный, купили всю серию "blak cat".
Людмила К.
Отличный рюкзачок. Дочь выбрала сама. Прекрасное качество. Спинка в рюкзаке ортопедическая. Швы ровные. Покупкой довольна. Рекомендую
Екатерина
Купили для 2го класса. До этого в 1 кл. был аналогичный, но другого цвета. Влазит много всего: учебники, физра, даже игрушки. Рюкзак легкий, форму держит.
Евгений Б.
Наталья Ф.
Портфель удобны, красивый, ребёнок доволен
Наталья А.
Отличный рюкзак, жесткий, качественный. Ребёнок в восторге.
Мария М.
Очень классный! Вместительный, есть потайной карман, легкий. Дочке очень понравился
Татьяна Я.
Юлия Ш.
Очень красивый, много карманов, дочка очень довольна!
Очень классный !все ровно сшито !легкий пушинка просто и скрытый карманчик просто офигенный рюкзак
Александра Р.
Рюкзак очень классный, ребёнок счастлив
Антон Ф.
Отличный рюкзачок, дочке понравился)