1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Эпиляторы и аксессуары

Эпилятор
Насадки эпилятора
Бритвенная головка, Головка эпилятора, Колпачек для детальной эпиляции, Массажер, Насадка для лица, Насадка для педикюра, Насадка для пилинга, Насадка для точечного удаления волос
Белый, коричневый, бронза
Китай (Гонконг)
Упаковка
Картонная коробка

Работает замечательно. Я довольна им на 100 процентов 👍
13 июня 2024
Всё рабочее, всё проверила. До этого покупала у других, другой фирмы, сломался и месяца не проработав. Надеюсь с этим такого не будет
13 июня 2024
В комплекте все есть, для домашнего ухода за телом!
13 июня 2024
Классный, эпилятор ноги проэпилировал хорошо. Бритва тоже понравилась и насадка для пяток, как раз сейчас то, что необходимо летом 🌞
13 июня 2024
Пришел набор в срок, коробка целая и все насадки тоже. Скажу что волос удаляет хорошо и отлично им делать массаж лица, прям 🥰
13 июня 2024
Эпилятор хороший, к покупке рекомендую))
13 июня 2024
отличный товар за такие деньги. читала, что гудит на зарядке. мой тоже сначала издавал зум, похожий на тихий ультразвук, но всё прошло через несколько минут зарядки. блок греется очень умеренно. есть ряд особенностей: выключается только перейдя через вторую скорость, т. е. думаю, что он выключится, а он начинает работать еще быстрее) еще надо приловчиться...  Читать полностью
Татьяна Е.
13 июня 2024
Не сразу захватывает волоски,не особо больно,вросших,вроде,пока нет.
изменен 13 июня 2024
Покупала в подарок. Упаковка отличная. С функцией справляется. Но есть небольшое но, пропускает более жёсткие волоски. Приходится пинцетом дорабатывать. А в остальном довольна.
изменен 13 июня 2024
Хорошая вещь! Пришлось купить новый, так как мой старенький ровент перестал держать зарядку, Уже испробовала насадку для массажа и для бритья, супер!