2. Детям

Интерлок, Хлопок
Хлопок - 100%
Домашнее, Повседневное

Зуннира У.
Очень понравилось! 😁 ребенок как пингвинчик в нем, тепло, ручки-ножки не мешают, себя не царапает, при этом двигается свободно. На рост 62 взяла размер побольше, может полностью руки вытянуть.
Лилия И.
Все соответствует
изменен 12 июня 2024
В обычных коконах руки согнуты в локтевых суставах и это меня беспокоило. Ребенок хорошо спит в нем. Минусы - это цена и немного кривой пошив.
Мягкий и свободный) ребенок спит только в таких коконах с рождения, но тут сами виноваты) этот прям крутой, ручки и ножки свободны, может спокойно шевелится и в любом положении спать
Светлана Я.
Ну,чтобы спать, вполне себе удобно. Врона первый взгляд ,качество приличное.
Юлия Д.
Все хорошо,минус звезда за замок и собачку-неудобная ,но ребенка не царапает,а так кокон хороший ,спит ребенок в нем хорошо.ткань еще для жаркого лета плотновата ,надеялась что будет полегче ,на прохладные дни хорошо
P
Polina P.
Пошив хороший, задумка тоже. Но указывая размер 68-74 как вы замеряете? Длина изделия ровно 68, соответственно на 74 он никак не подойдет. Пришлось вернуть.
Валентина С.
Удобно для ручек и ножек, но неочень удобная застежка. Возле горла растегивается и может царапать. В остальном мешок нам понравился! Пользуемся)