2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Миостимуляторы
  5. M STORE
Мас max 11
Товар не доставляется в ваш город

Миостимулятор
Черный
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ягодицы
Китай
Вид массажа
Антицеллюлитный, Расслабляющий, Лимфодренажный, Перкусионный, Вибрационный, Комбинированный

Александра П.
Ольга Н.
Массажер отличный! Насадки все на месте, работает круто, забитые мышцы пробил на ура , своих денег стоит 100 %
Очень мощный аппарат 🔥🔥🔥
Мария Ю.
15 июня 2024
Отличный товар. Очень долго выбирала.Всё работает как надо. Упакован отлично без повреждений. Все насадки на месте. У массажёра много режимов. Очень довольны покупкой.
Виктория З.
Антон С.
15 июня 2024
Массажер доставлен вовремя. Хорошо и надёжно упакован. Комплектация полная. Инструкция на русском языке. Всё просто, доступно. Сразу же опробовали. Семья в восторге! Спасибо вам огромное! К покупке рекомендую! Вещь классная и необходимая. Ещё раз спасибо!
Светлана Ж.
Массажёр отличный!
Сергей П.
Массажер классный! Много классных насадок, хорошо проминает после тренировки, пробивает достаточно сильно, компактный. Заряд держит долго. Доставка вовремя,упаковано качественно. Спасибо продавцу. Рекомендую👍👍👍
Юлия М.
Для спортсменов самое то, нет возможности всё время бегать по массажистам, а тут хороший массаж после каждой тренировки, причём по цене одного массажа спины можно массажироваться хоть час, хоть два, хоть месяц.
Яна С.
Очень качественный массажер. Мощный, заряд держит хорошо и удобен в использовании. Отдельное Вам спасибо за такую шикарную упаковку, было приятно получить товар в таком виде, теперь хочу заказать такой же для подарка)