2. Мужчинам

Повседневный

I
Irina M.
9 мая 2024
Недостатки
Тонкий трикотаж, футболки с трикотажем плотностью 140 грамм могу носить год при еженедельной стирке, эта явно столько не выдержит, максимум 100 грамм плотность, а то и 80. Взяла для фотосессии, после второй стирки в машинке при температуре 30 градусов краска на надписи местами начала отходить. Разочарована
Хотелось бы видеть плотность трикотажа в описании к товару
Ирина Л.
8 мая 2024
Дарья Г.
6 мая 2024
Сергей П.
4 мая 2024
Ирина Б.
1 мая 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Футболка отличного качества, но к сожалению возврат т.к. не подошёл размер. Заказала на размер больше основываясь на отзыве, но они идут в размер даже с небольшим +. Буду заказывать свой размер.
1 мая 2024
Очень класная футболка, заказывала на подарок 🎁 получатель был очень рад и долго смеялся 😁советую 👍пришла размер в размер, единственное долгая доставка ждали 10 дней.
Ирина Я.
30 апреля 2024
Материал неплохой. С фасоном конечно не заморочились. Прямая футболка с торчащими рукавами
Екатерина Б.
29 апреля 2024
Отлично качество. Легко надела. Сидит по фигуре. Советую!
Лидия Н.
27 апреля 2024
Отличная футболка, приятный материал! Яркая надпись.
Павлова Алина
25 апреля 2024
Отличная майка,приятный материал! После стирки не перекосилась, надпись никуда не сбежала ))
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Евгений Ч.
9 апреля 2024
Гуля
5 апреля 2024
Я задавала вопрос продавцу о составе ткани, никто не ответил. За это и сняла 2 звезды. Поскольку не нашла футболку нужного размера у других продавцов, заказала здесь. Состав (по моему мнению) не совсем хороший. 50% хлопок, 50% полиэстер. Не заказала бы однозначно, знай это ранее. Синтетика ощущается. Качество печати хорошее. Швы ровные. Пришла в целофановом...  Читать полностью