2. Мужчинам
Футболка Californication Оверсайз

Хлопок
95% хлопок 5% лайкра

Артем Ф.
Отличная футболка Рост 180, вес 72, размер S Первое впечатление - взял бы еще раз. Рекомендую. Выглядит четко. В меру плотная, не просвечивает. Заказывал две разных размеров. Забрал сразу первую, которая пришла, вторую отменил.
Надежда Д.
20 октября 2024
Не первая футболка. Эта футболка очень нравится сыну поэтому и беру, но у нее есть и минус, она очень быстро застирывается примерно хватает на 2-3 месяца даже на деликатной стирки просто освежить. Конечно за 1000 брать не буду, а по акции не жалко.
Нина К.
19 октября 2024
Купила исключительно по отзывам.Не пожалела
Марина Б.
19 октября 2024
Классная ,вторую беру . Цена вообще 🔥.Рекомендую 100% .Спасибо производителю и Озон !
Влад Р.
18 октября 2024
Не самое лучшее качество. Ткань очень тонкая, просвечивает, на вид до 130 гр/м2, как на промо-футболки. Швы ровные, но нитки изнутри никто не подрезал, так и оставили их после отшива болтаться. Нанесение шелкографией, края ровные, принт не смазан. По дизайну неплохо, но стоит учитывать, что футболка очень длинная. Максимум хватит на сезон, не больш...  Читать полностью
Евгений Б.
Евгений Б.
Сергей Т.
17 октября 2024
Качество хорошее,строчки ровные, размер соответствует.
Пименов Станислав
16 октября 2024
Достоинства
Отличная футболка
Недостатки
Пешхоева Наталья
Юлия П.
15 октября 2024
Хорошая, добротная футболка. берём не первый раз. всё нравится
Юлия П.
15 октября 2024
одна из любимых футболок моего сына. покупали разных цветов, чёрная всегда в моде
Анна Д.
15 октября 2024
Не совсем то, что было раньше, ткань тоньше. Ранее брала была плотнее
Игорь У.
изменен 15 октября 2024
Футболка хорошая, качественная, но коротковата, для мужиков с животиком лучше брать на размер, а то и на два, чтоб точно выглядело как оверсайз. Звезду снимать не буду, так как размеру соответствует, просто у нас изьян фигуры.
Евгения Б.
14 октября 2024
Надежда Б.
14 октября 2024
Елена А.
13 октября 2024
Футболка отличного качества, не синтетика, не первый раз покупаю вещи этого магазина, всегда радуют покупки! 👍
н
некто
13 октября 2024
красивая,плотная по качеству футболка,швы аккуратные,печать качественная,только ОЧЕНЬ БОЛЬШЕМЕРИТ,я специально положила зеленую футболку 50 размера для сравнения!хотя,парню нравится оверсайз,будет летом носить.Спасибо продавцу,рекомендую покупать-футболка классная для молодёжи!
Елена А.
13 октября 2024
Качество отличное, не синтетика, к телу очень приятная, берём не первую футболку в этом магазине! Спасибо продавцу за качественные вещи! 👍🤝
Антон Д.
Елена У.
Маритта М.
12 октября 2024
Маскаев М.
11 октября 2024
Достоинства
материал стрейч, качество достойное
трудно понять большемерит или нет, не брал до этого оверсайз, могу сказать лишь, что мне, при росте 172 см, размер М длинноват показался, как вообще ориентироваться на размер в моделях оверсайз, пока для меня загадка..
Алия Г.
11 октября 2024
Футболку выбрал сын! Он в восторге!!! Плотный материал, четкий рисунок, оверсайз.
Евгений Д.
Относил весь сезон. На следующий куплю белую. Качество 🔥
Марина Д.
Елена Ж.
10 октября 2024
супер...второй раз берем у этого продавца.спасибо прадавцу и озону..СОВЕТУЕМ К ПАКУПКЕ
Марат Х.
Павел Г.