2. Коляски и автокресла

Коляска-люлька
Вес коляски, кг
12.4
Особенности детского транспорта
Бампер, Вентилируемое окошко, Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Поворотный механизм, Подстаканник, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ремни безопасности, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Сумка, Съемная обивка
Чёрный хром
Комплектация колясок
Автокресло, Люлька, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Антимоскитная сетка, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Матрас, Накидка на ножки, Сумка, Съемный бампер, Адаптер для автокресла

Милана Ч.
27 марта 2024
Амортизация отсутствует, хотя продавец в вопросах говорил(а) «что она очень хорошая» Я все понимаю, но если ее нет вообще, то зачем обманывать
Лариса К.
изменен 13 марта 2024
В целом хорошая коляска. Большой минус этой коляски - это колеса. Ребенка трясет как в тракторе😄такие колеса только для максимально идеальных дорог! Чего нет в нашем городе…
Роман С.
19 декабря 2023
Достоинства
Наверно цена, 26 тыс за коляску 3в1 не дорого при нынешних ценах. Литые колеса из цельного материала без камер, но с учётом того что нет подвески - коляска только для районов с гладкими дорогами
Недостатки
Нет аммортизации, колеса литые без камер (это плюс) жесткие, коляска только для гладких дорог, на плохих дорогах будет сильно трясти.
Виктория Т.
1 декабря 2023
Достоинства
хорошая коляска, очень понравилась
в прошлом отзыве написала, что отсутствует дождевик, прошу прощения, его в комплекте и не было