1. Обувь
Лоферы MARENTIS

Материал стельки
Кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см
Лето

Лилия К.
Наталья Ш.
Лилия М.
Евгения П.
Мягкие, удобные, комфортные. В восторге!
Алёна И.
Лоферы огонь!! Как домашние тапочки. На длину стельки 26.5см и ногу средней полноты 40й размер тесный, а 41й прям капельку великоват. Но его оставила все равно, очень красивые и удобные!
Достоинства
Мягкие ,удобные,
Недостатки
Размер вообще не поняла.
Не знаю у кого как. У меня было три размера : 37 ,38 ,39. Они практически не отличаются по длине стельки. 39 и 38/ отправила обратно. Оставила 37 ,т.к. длина чуть меньше. Но если брать 36 - полнота уже не позволит надеть лоферы. Длина стопы 25,5.
1 июня 2024
Очень понравились. На длину стопы 27 см 41 размер в самый раз.
Динара Е.
Очень удобные, мягкие, на свой 37, 5 взяла 38 все ок. Чуток велики, но не критично, нога не выскакивает
Они суперские !!! В бежевом цвете правда полноценный 41,5 , голубые размер в размер.Очень удобные!!!
Достоинства
Качество товара.
Недостатки
Очень удобные,легкие. Покупкой довольна.Рекомендую.
Екатерина И.
Ольга Ф.
Изумительные лоферы, очень хорошее качество
Классные лоферы. Вернула , к сожалению. Большие. Заказала на длину стопы 25,5 ,оказались на 2 см. больше.
Кристина Л.
25 мая 2024
25 мая 2024
Лоферы очень мягкие, как в тапочках размер 40 чуть великоват, и широковат, а 39 жмет, оставила 40. Как будут в носке не понятно, ведь из за мягкости ного будет не зафиксирована.
Ольга Ц.
Достоинства
Мягкие, удобный, рекомендую
Недостатки
Стелька не вынимается
Лариса М.
Кайфовые!нереально удобные!цвет-огонь!
Яна Р.
Хорошие мягкие лоферы, не кожа, текстиль, но для лета это и хорошо
Ирина А.
20 мая 2024
Очень удобные,аккуратно сделаны,идут в размер :) все уже спросили откуда такая красота))) и попросили ссылку) хочу еще такие же цвета фуксии,заказала))
Ирина В.
20 мая 2024
19 мая 2024
Супер удобные лоферы, качество на высоте. Приятная замша, размер соответствует. Подошва не деревянная, мягкая. Доставка быстрая. Цвет тоже совпадает с картинкой. Товаром очень довольна.
Наталья Т.
19 мая 2024
Отличные, классные, офигенные лоферы. Идут в размер. Цвет огонь! Яркие! Мягкие! Спасибо!
Наталья Р.
Вера К.
18 мая 2024
Симпатичные лоферы. Идут в размер. На стопу 25 см, приобрела в 38 размере. Для широкой стопы будут узковаты. Смотрятся красиво.
Анна Ч.
17 мая 2024
Очень странный размерный ряд. Заказала изначально светло-зеленые 38 размера (свой размер 38), пришли большемерки на 2 размера точно, решила заказать эти 37 размера, эти пришли впритык. Надеюсь разношу. А так цвет просто 🔥. Надела один раз, а сколько внимания уже было этим лоферам.
Нина Ш.
16 мая 2024
Огонь, в размер, клёвые, дома тестирую хожу, думаю еще закажу
16 мая 2024
На удивление удобная обувь - нога как в тапочках, но вид очень эффектный! На свой 39 взяла 40 - не нравится, когда большой палец упирается в носок, тем более, что он в модели несколько сужен.
Екатерина Р.
16 мая 2024
Достоинства
Прекрасная обувь
Недостатки
Мягкие и удобные лоферы. Цвет отличный. 37 размер подошел (не себе брала). А вот мой 38 чуть большемерит.