2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. UIQ

Эссенция для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

Вера П.
Решила попробовать, а уж потом, если понравится, заказать полноразмер. Рефила хватило на 12 дней использования, наносила на лицо и шею. Из заявленных обещаний увлажнения, осветления, функций праймера и восстановления микробиома не заметила абсолютно ничего, как ни вглядывалась. Как праймер вообще жесть, при температуре 23 градуса этот слоеный пирог...  Читать полностью
20 мая 2024
Недостатки
Я не поняла этого продукта . Припудриваю, а что ,зачем и для чего не понимаю Эффекта за такую цену не увидела
Можно взять ,когда уже ну очень много всего ,ну и этот продукт пусть будет .
8 мая 2024
Достоинства
Не обнаружила
Для меня это "голый король". Как пудра просто 0. Не почувствовала ни увлажнения, ни матирующего эффекта, просто белый порошок, не очень удобно в использовании. Зря потраченные деньги
Юлия Л.
2 мая 2024
Использую эссенцию-пудру поверх макияжа в течении дня,отлично матирует и выравнивает цвет лица,отлично подходит для возрастной кожи
1 мая 2024
Очень хорошая пудра!рекомендую
evgeniia u.
28 апреля 2024
Супер вещь, когда наносишь рассыпчатую пудру на лицо - она становится сывороткой, увлажняет и матирует. Отлично освежает макияж в течении дня . рекомендую
Дарья Р.
26 апреля 2024
Невероятный продукт, 10 из 10, никогда не пробовала ничего подобного! Это пудра, которая при нанесении становится нежной эмульсией, питает и увлажняет кожу, при этом кожа бархатистая, нет ощущения липкости, такая приятная! Уменьшает покраснения, выравнивает тон. Наносила на макияж, очень понравился финиш сияющей здоровой кожи. Если есть возможность...  Читать полностью
21 апреля 2024
Надо приспособиться высыпать,кажется,что очень мало.эффект есть,кожа более ровная и вроде как светится.мне понравилось!буду брать еще.посмотрим на сколько хватит.
Наталья и.
19 марта 2024
Понравилось, использовала 2/3 банки, восстанавливает барьер, осветляет пигментацию . Интересный формат . У меня жирная проблемная кожа, поэтому если еду далеко на тренировку-пользуюсь этой пудрой и по дороге у меня хотя бы лицо не блестит и заодно уход и никакой косметики декоративной
20 января 2024
Достоинства
Такой пудры я еще не видела, чудесный продукт!
Недостатки
❤️
Взрослые девочки!!! Берите не пожалеете, мне 55 и я в восторге!