2. Уход за лицом

Объем, мл
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка

Купила после отзыва блогера, привлек большой объем. Использую на ночь, у меня сухая кожа, после использования тем не менее остается липкость, меня это не смущает, до утра все впитывается. Чувствую свою кожу гладкой и напитанной, думаю что благодаря этой сыворотке, поскольку на данный момент других активов в использовании нет.
Сегодня использовала первый раз, но кожа после применения мягкая и увлажненная, буду надеяться на чудо)
Мария Б.
Не липнет, увлажняет достаточно хорошо. Меня устраивает.
25 мая 2024
Все хорошо, пока не вскрывала, хочется больше упаковки
25 мая 2024
Отличная сыворотка,мне подошла,комби возрастная кожа.
Марина
24 мая 2024
Отличная сыворотка для чувствительной кожи, огромная банка. Использую на ночь, утром кожа как после фотошопа.
Светлана И.
20 мая 2024
Хорошая сыворотка. Пользовалась пару раз, жирность не убирает, но подсушивает воспаления и уменьшает поры
20 мая 2024
Приятная сыворотка. Не липко после нее, спф сверху не скатался. Если будет эффект, то цена/качество супер
Дерябина С.
19 мая 2024
Заказ пришёл очень быстро. В пятницу заказала, а в воскресенье уже получила. Сроки годности в порядке, этикетка на русском языке имеется. Отличная сыворотка, не маслянистая, имеет еле уловимый аромат. Вмеру густая.
19 мая 2024
Хорошая сыворотка, действительно выравнивает тон кожи, про остальные заявленные свойства пока рано говорить