1. Электроника

Количество клавиш клавиатуры

Артём К.
Я просто не могу описать свои эмоции, 100/10
Макар Ш.
Отличная клавиатура, жирный комплект!!!! Спасибо большое
Сергей К.
Достоинства
Дарк Проджект и можно ничего не писать больше
Недостатки
их нет
Пожалуйста заматывайте коробку во что то, потому что не у всех нормальная доставка коробочка чуток страдает.
Елизавета К.
ЭТО ПРОСТО ЛУЧШАЯ КЛАВИАТУРА за свою цену. Стоял выбор между ней и клавой с алика. Не могу не отметить прекрасную комплектацию, ведь со временем все нужно менять. Тайпинг слышен в видео. Софт для клавиатуры можно скачать на официальном сайте, чтобы менять подсветку с компа.
Ксения С.
29 июня 2024
Отличная клавиатура, ребёнок очень доволен, качество - супер.
Сергей В.
изменен 27 июня 2024
Клёвый тайпинг, ток не нравится что при проводном подключении все равно горит индикатор зарядки в клавише эскейп даже при 100%, искал настройки для этого и в приложении и в буклетике - не нашёл
Юлия А.
Клавиатура пришла в хорошем состоянии, спустя 2 месяца пользования, могу сказать, что стоит своих денег. Единственный не понятный момент, с блютуз подключением, как будто 10 процентов уходят за минуту. Звук и отклик, просто огонь. Дарили парню, остался доволен.
Ваня К.
Очень хорошая клавиатура с жирной комплектацией, звучит прекрасно. Единственный минус, возможно только для меня, это отсутствие принта лого в правом верхнем углу клавиатуры и на кабеле лого нарисован как будто не с той стороны, хотелось чтобы это исправили конечно. В общем топ клава.
Евгения В.
15 июня 2024
Топ клавиатура за свои деньги, отличный звук, жирный комплект и тд., покупайте, оно того стоит
Максим Г.
Все хорошо, но некоторые клавиши грязноваты и царапина на логотипе, вероятно чей то возврат