2. Столы и стулья
Стулья для кухни StudioAkd 2 штуки, деревянные, бежевый

Комплект стульев
12 месяцев

Юлия Вадимовна С.
Недостатки
Один из шурупов не подходит, не смогли нормально прикрутить спинку стула
Ильназ Д.
Хорошие стулья, качество понравилось 👍🏼
Артем П.
Отличный стул. Стильно смотрится. Не акцентирует внимание на себе. Поэтому, думаю, долго не надоест. Очень доволен покупкой.
Тимофей К.
Отличные, крепкие стулья с мягкими спинками и сидушками. Собираются на винтах, материалы хорошего качества, покрыты лаком. Материал сидушек мягкий, приятный. Рекомендую
Отличные стулья. Ножки обработаны аккуратно. Сиденья и спинки обтянуты отлично. Ткань искуственный велюр, нейтрального цвета. Собрала быстро и без проблем. Все пришло в отличном состоянии. Довольна приобретением. Спасибо продавцу!
Мария Е.
изменен 27 мая 2024
Стулья шатаются, но если на них сидеть, они не шатаются(болты затянуты). Не хватало болтов, но написала продавцу, все отправил. Хотела отправить их обратно, но они дико удобные и раслабляют спину (не знаю как это работает, но спинка это что то невероятное) пожтому на все недостатки я закрыла глаза, ну и плюс подкупила обратная связь от продавца, поэтому...  Читать полностью
Анастасия Ч.
За свою цену - топовые стулья 👍 Жаль нет с ножками из светлого дерева
Саният Г.
Отличные стулья. Есть небольшие сколы на ножках, но не критично. Со спинкой чуть пришлось повозиться, думали что не правильно дырки сделаны, надо было чуть прогнуть спинку и все получилось. Закажу еще для комплекта
Мария Б.
Ткань велюр, когда проводишь рукой остаются следы, поэтому нужно разглаживать ткань, чтобы однородный цвет был
Таня К.
25 мая 2024
Достоинства
Стулья добротные, очень удобные и красивые, собирать легко
Недостатки
Велюр нужно часто приглаживать, чтоб однотонный цвет был