1. Бытовая техника

Количество насадок
Функциональные особенности
Плавное изменение скорости

Анатолий Б.
Мощный двигатель. Полностью соответствует описанию, с функционалом справляется на ура.
Очень компактный! Удивились на пункте выдачи размерам коробки. Но все пришло как надо, весь комплект, просто упакован хорошо. Тяжёлый, в руке лежит удобно, шумноватый, но не сильно, острые ножи как в терках, так и в блендере. Управление удобное, одним пальцем скорость добавляешь/уменьшаешь.
Комбайн мне понравился, но брала я его исключительно для нарезки кубиками, для других целей у меня есть другой, нарезка кубиками в целом меня устроила, единственное не хватает толкателя для очистки решетки , куски остаются, но не могу сказать , что значительные, но отдельная любовь , даже не ожидала, это насадка для пюре, я в нее прям влюбилась и пользуюсь...  Читать полностью
Елизавета А.
Сделать части, касающиеся еды, запретными для мытья - это ужас, конечно. Погружной миксер неплох - паштет сделался. Терка - ужас, половина лука провалилась через дырку между диском и чашей, потому что там сантиметра 2. Пришлось купить еще комбайн для терки.
Наталия Ш.
В целом мультифункциональный комбайн, что довольно удобно. Очень радует нарезка кубиками, работает очень хорошо. Но есть одно большое НО - это терки. Очень много непротертых кусков проваливается в чашу, приходится их потом оттуда вылавливать или вставлять в чашу насадку нож и дополнительно измельчать содержимое. Особенно критично это при приготовлении...  Читать полностью
Руслан К.
Всё отлично!
Алексей У.
Полезный кухонный инструмент, многофункциональный. Ножи очень острые
Все работает. Пришел быстро. В деле не пробовали. Есть все, какие функции были необходимы( терка, шинковка, нарезка кубиками и драники)
Жеманова Наталья
Всё отлично 👌
Жанна К.
Супер!!!
Ивчин Дмитрий
Огонь 🔥
Павел А.
Хлипкий редуктор не внушает доверия
Андрей П.
Супер комбаин!
Ольга Г.
изменен 15 августа 2024
Комбайн пришёл целый, всё в комплекте. При использовании выяснилось, остаются БОЛЬШИЕ куски, которые падают в чашу. Для того, чтобы сделать драники пришлось вылавливать эти куски из натёртой уже картошки и дополнительно потом перемалывать в чаше ножом для измельчения. Успела использовать этот комбайн трижды:1 сделала драники, 2 перебила помидоры для...  Читать полностью
Нехватает элементов .
Коробка пришла рваная и помятая, хорошо, что заказывали для себя, а не в подарок. За это снимаю одну звездочку.
Евгения Р.
Отличный комбайн! Спасибо! 🤝
Анжелика Т.
Шинкует капусту плохо) оставляя крупные куски , использовали пару раз сломался не включается
Сергей Ш.
Достоинства
хороший. жене понравился.
Достоинства
Понравилась конфигурация насадок - самые используемые.
Недостатки
По инструкции после минуты работы требует отдыха в течение трех минут. После 3х таких подходов нужен перерыв в пол часа. Неудобно ( Не представляют, как можно в таких режимах замешивать тесто и тд
Михаил А.
изменен 10 июля 2024
Очень плохой огрегат. Мощность не соответствует написанному. Шинкует плохо. Половина продуктов приходится порезать в ручную. Озон возврат не делает отписывается что неправильно составлена жалоба на огрегат. А чего тут писать он мне не подходит . Походу деньги не вернуть. Надо уходить из озона.
Всё работает, свои функции выполняет
Светлана Г.
Ооочень крутая штука Оливье я приготовила за 1 минуту
Рафаиль Д.
Прекрасная штучька
Супер. Все работает. Полная комплектация. Целая упаковка.
Пришла помятая коробка. Видно ,что товар заказывали несколько раз и возвращали. Пришел без одной детали.
Со своими функциями справляется на ура. К покупке рекомендую
Александр А.
Достоинства
Все в наличии, выглядит добротно, работает
Недостатки
Коробка просто в ужасном состоянии
Марина С.
Качество хорошее, брала на подарок. Пришло всё хорошо упаковано. В работе не пробовала
Пришёл кухонный комбайн в скрытой упаковке, видно что внутри коробки всё перебирали, даже сложили обратно всё не аккуратно,за это снимаю звезду, проверили всё работает посмотрим как будет работать дальше